Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новогоднее меню


Новогоднее меню

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девчоночки, скоро Новый год! Кто что будет готовить? Поделитесь.

0

2

Я сделаю пару салатиков наших любимых, какие-нибудь бутики на закусочку. На горячее не знаю еще что буду готовить... Мы вдвоем отмечаем, поэтому сильно разготавливать не стану.

0

3

Мы будем в гостях, поэтому, надеюсь, готовить не буду. Хотя... честно говоря, даже не представояю. В прошлом году мы отмечали Новый год вдвоём с любимым. Ух, я наготовила! Мне очень нравятся шпажки с оливками. Очень здорово получается: чёрный хлеб (с тмином), кубик селёдки (только не пряной и не копчёной!), кружочек маринованного огурчика и зелёная оливочка. Бомба просто! Попробуйте! здорово идёт и под водочку, и под другие напитки, потому что вкус получается не резкий и очень приятный.

0

4

LaStrega написал(а):

надо будет сделать. Но это получится  на рождество. На Нг еду в гости

0

5

Ведьмочка, а если 1-ого числа гости нагрянут? ;)

0

6

Hello написал(а):

Ведьмочка, а если 1-ого числа гости нагрянут?

Без предупреждения все равно не придут. А пока идут я успею что-нить приготовить. Запасы-то я сделаю  ;)

0

7

Точно знаю, что будут на новогоднем столе бутерброды с красной икрой, потому что баночку уже припасла  :)

0

8

Я буду готовить фаршированную курицу,салатик "гранатовый браслет"и пару обычных ,  бутербродики с паштетом, и еще что нибудь по ходу решу

0

9

а я даже не знаю.......если в Польшу не поедим, то надо завтра творить на кухне. Но особо тоже заморачиваться не буду. Так, что-то легенькое. Папа будет горячее делать, а я закусочки:)

0

10

Мы определились :)
Горячее - фирменное слоёное блюдо :) (Мясо, картофель, грибы, лук, сыр, майонез). Почему фирменное - потому что на малой родине моего мужа многие его готовят и об этом блюде я узнала от него. Плюс на горячее печень говяжья в сметане.
Салат под шубой.
Салат из моркови с чесноком и майонезом.
Ну там рыбка, колбаска и т.д.
А ещё приготовлю желе - это для себя любимой, муж желе не любит.

0

11

Веснушка, ну как, поехали?

0

12

Hello написал(а):

Ведьмочка, а если 1-ого числа гости нагрянут?

Hello ты прям наколдовала  biggrin2  К свекру сестра на НГ приехала, так они 1-го пришли к нам в гости  :D

0

13

Hello написал(а):

А ещё приготовлю желе

Я делала слоеное желе из малинового сиропа и молочного и бананчик добавила...красивенько получилось. Если муж согласится сфоткать мой шедевр, покажу тут, что получилось  :)

0

14

Класс! Я люблю такие штуки!  :)

0

15

Качество фотки не передает всей красоты моего шедевра  :D  но все же вот оно

0

16

Очень хорошо! Должно быть вкусненько :)

0

17

Ведьмочка написал(а):

Hello ты прям наколдовала  biggrin2  К свекру сестра на НГ приехала, так они 1-го пришли к нам в гости  :D

:D Очень надеюсь, что они остались довольны?

0

18

Hello, да, поехали В Польшу отдыхать и ничего не готовила. А там так вкусно кушали в кафе-ресторанах:)

Ведьмочка, желе выглядет очень аппетитно, жаль только цвета нормально не видно:(

0

19

LaStrega написал(а):

Должно быть вкусненько

Да, неплохо получилось...я зря переживала  :)

Hello написал(а):

Очень надеюсь, что они остались довольны?

Остались довольные все. Свекровке и сестре свекра особенно мое желе понравилось, а свекру очень понравилась...водка  :D

0

20

Веснушка написал(а):

жаль только цвета нормально не видно:(

да уж...фотки с телефона моего мужа неудачные всегда  :(  В реальности желе красивенько смотрится...слой белого-слой малинового-слой белого и т.д. между ними бананчик встречается :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Новогоднее меню