Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Фитнес, аэробика, спорт » Фитнес: в зале, дома или на улице?


Фитнес: в зале, дома или на улице?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Выберите подходящий Вам вариант
Дома

20% - 2
В фитнес клубе (в зале, в бассейне)

40% - 4
На свежем воздухе

10% - 1
Когда как

30% - 3
Голосов: 10

1

Где Вы занимаетесь? Или где хотели бы заниматься?

0

2

Когда как))

0

3

Я дома занимаюсь. В основном тренировка состоит из занятий на велотренажере, кручении обруча и упражнений с гантелями.

0

4

Шера а ты постоянно занимаешься? Или тоже когда как?
Я вот сама не очень регулярно занимаюсь...

0

5

Девчонки, а я по натуре лентяйка сколько раз зарекалась хотя бы по утрам делать гимнастику ну что-то не как. Уже третий месяц собираюсь идти в тренажерный зал и досих пор иду. Правда сейчас побольше выпадет снежочек  буду ходить на лыжах. Единственное что я не забываю делать.

0

6

Настасья я тоже лентяйка по-натуре, но все же немного научилась заниматься спортом...иногда :D

0

7

Во, во иногда а надо всегда.

0

8

я ответила когда как, потому что тоже как и Настасья до сих пор иду в спорт зал. сейчас бы с удовольствием записалась на фитнес, там как раз и бассейн имеется и моя любимая сайна турецкая:)))) Только скорее уже после нГ, а то и так растраты большие с подарками и прочей новогодней атрибутикой.

0

9

А я вот плавать не умею. а так хочится в бассейн.

0

10

Настасья так в чем дело? В бассейне как раз и учат плавать. Я плавать обожаю, только в бассейн тоже не хожу...все никак не соберусь.

А по поводу занятий: я тоже бы с удовольствием ходила в каой-нибудь фитнес клуб, где есть бассейн, сауна, массаж и т.д., но это так дорого выходит, что приходится...заниматься дома...иногда :D

0

11

Я воду боюсь. Могу плавать на спинке, а если переворачиваюсь сразу как топор. Сколько меня учили. Бесполезняк.

0

12

Настасья написал(а):

Я воду боюсь.

Да, жалко. А почему боишься?
А я как рыба в воде. С детства люблю водичку.

0

13

Я только глубокой воды боюсь, особенно если начинаю уставать - у меня паника сразу:((((((
Один раз тонула - и поняла выражение "запах смерти" - никому не пожелаю его почувствовать:((((

0

14

Да не знаю боюсь и все.

0

15

Когда как, потому что и на роликах катаюсь, и еще собираемся в бассейн с друзьями ходить и дома занимаюсь, ну а когда было тепло я еще по утрам и бегала :)

0

16

Ведьмочка
Изредка) Вроде как всё собераюсь постоянно, да времени нет....

0

17

Ptichka написал(а):

на роликах катаюсь

Я тоже хочу на роликах, но у нас негде. У нас в городе ни одной дорожки ровной нет. И парков подходящий тоже нет. Есть нечто подобие парка в нашем районе, но там только алкаши собираются и собачники. Вечером летом там вообще страшно.

0

18

Да у нас с парками тоже проблемы, поэтому роллердром причем крытый стал спасением:)

0

19

Ptichka написал(а):

роллердром причем крытый стал спасением:)

У нас такого нет  :(  Но у нас есть хороший Ледовый дворец, где можно бы покататься на коньках. Но, опять же, там так много народа, что "в удовольствие" не накатаешься. А еще там ввели правило "круга" - кататься можно только по кругу против часовой стрелки и больше никак. С одной стороны это хорошо, потому что некоторые "гоняют" и сшибают других, а с другой - кататься так неинтересно...

0

20

А еще там ввели правило "круга" - кататься можно только по кругу против часовой стрелки и больше никак.

Я считаю это правильное правило, потому что ну вот новичок едет себе спокойно, или не спокойно, а на него летит товарищ, новичок теряется и падает зацепляя всех вокруг....тоже не самая приятная вещь.
У нас тоже есть каток и у нас тоже есть такое правило. Но новички обычно возле стеночки катаются, а знатоки по внутреннему кругу катаются.....в принципе тоже выход :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Фитнес, аэробика, спорт » Фитнес: в зале, дома или на улице?