Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Кулинарная книга » Что у вас сегодня на ужин?


Что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 1 страница 20 из 256

1

Я сегодня приготовила на ужин (он же завтрак следующего дня) такое блюдо.
Пожарила острых куриных крылышек, отдельно пожарила картошечки. Соединила это всё на одной сковороде и заправила консервированным салатом (мама летом закрывала: кабачки, морковь, лук, перец). Быстро, вкусно и красиво!

0

2

Мне муж сегодня ужин готовил.  heart  Правда муж немного пива выпил сегодня и был немного пьяненький. Когда он пьяненький он любит готовить...только я ЭТО есть не могу  :D . Сегодня пожарил картошку с жирной копченой рулькой ( :/ ) и еще туда же жирный салат из перцев (о, ужас) и еще сверху насыпал перец из "мельниц". А у меня три (!!!) вида "мельниц" и все с острым перцем!!!! Вобщем я кое как немного съела ЭТОГО, просто, потому что не в состоянии была готовить, а поесть хоть что-то нужно было.

0

3

Ведьмочка написал(а):

жирный салат из перцев (о, ужас) и еще сверху насыпал перец из "мельниц". А у меня три (!!!) вида "мельниц" и все с острым перцем!!!!

А он тебя случайно не хотел совратить?  ;)  Ведь говорят же, что острое - это отличные афродизиаки, если не ошибаюсь.

0

4

Да уж... Опасный муж. Я сегодня не готовила, а вот вчера...
Сделала салат с курицей и шампиньонами, нажарила котлет (я очень люблю рубленные) и сделала фаршированные баклажаны. Вот такая я была хозяйка.

0

5

А я вчера не готовила, прибежала с работы уже к ужину - ппа постарался. Острые куриные ножки и супер макарошки со всякими домашними специями:) Так вкусненько, но достаточно жирно и остро, поетому отделалась маленькой порцией:) да и поздно уже было. 9-30 вечера.

0

6

Hello написал(а):

А он тебя случайно не хотел совратить?

:D 
Нет, не хотел. Просто, когда он выпивший, он считает, что много приправы это новый крутой рецепт...зелья для жены :D  Но за старанье я его обычно хвалю. Но в этот раз...высказала, от имени моей печени, все что думала... :mad:

0

7

Я на ужин сегодня ела жареную картошку! С детства её люблю blum3

0

8

Hello написал(а):

Я на ужин сегодня ела жареную картошку!

Я тоже хочу!!! Пойти пожарить что-ли?

0

9

У нас была жареная картошка с вареной колбасой :) ну и кто со сметаной, а кто с кетчупом :)

0

10

У меня вчера на ужин было: гранат, пару яблок, а совсем перед сном молочный суп  :)

0

11

А я ее все таки вчера пожарила!!!  biggrin2  Картошку я имею ввиду )))) И наелась!!!

0

12

А мне сегодня очень захотелось щей из кислой капусты  girl_blum2
Купили квашеной капусты и сварили щи. Вкуснятина!

0

13

Я сегодня мужу уху варила. А сама плов ела.  :)

0

14

А я завтра, наверное, пирог буду печь... С рыбой.

0

15

Мне если не лень будет, то пирожки испеку с картошечкой! Потом с молочком их уплетать будем! Вкуснятина!

0

16

Всё... слюной испачкала монитор...

0

17

У нас сегодня было пюре со сметаной, рыбные бургеры и винигрет.

0

18

LaStrega написал(а):

Всё... слюной испачкала монитор...

:D Я тоже что-то есть так захотела! Налила себе кефир  ^_^

0

19

Ptichka, у нас похожий ужин сегодня! :)
Пюре с молоком, грибы маринованные и селёдка под шубой.
А сейчас собираюсь чай попить со сгущёнкой blush2

0

20

Ну девочки..... Не травите душу! :) Я так давно хочу селёдки, что просто сил нет... И винегрета. :rolleyes:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Кулинарная книга » Что у вас сегодня на ужин?