Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Rus написал(а):

вот купили вы квартиру, не будите ведь вы использовать эти старые мыльницы в стенах после когото

Конечно. Это и получится косметический ремонт :) А когда с выравнивания стен и замены окон, дверей, напольного покрытия - это уже капитальный :)

0

22

К нам в понедельник придут замеры на окна делать. Будем окна менять. А потом еще и балкон.

0

23

Уряяяя!!! Нам в пятницу окна устанавливают  :jumping:  А еще сегодня мужик придет балкон смотреть, замерять...лоджию раздвижную делать будем  :yep:

0

24

Окна нам установили. Завтра только еще придет монтажник, который снаружи что-то доделает. И завтра же нам балкон стеклить будут.
Сегодня у меня муж с отцом все барахло на мусорку вынесли, так что у меня почти порядок  :D

0

25

Ведьмочка это хорошо значит скоро будет уютно и тепло :love:
Нам повезло мы ремонт пережили когда жили в разных квартирах. :)  А вот когда ремонт делали у мамы мы там же и жили, это было что-то - грязь и пыль были повсюду сколько не убирай :tired:

0

26

Inkasordinka написал(а):

грязь и пыль были повсюду сколько не убирай

это точно! Я подметать уже заколебалась

0

27

Второй день балкон стеклят. Это просто кошмар!!! Обещали сделать за один день...а делают второй уже  :angry:  Дома кошмар кошмарный!!!

0

28

у нас кухня подходит к концу, в смысле ремонта:)))))
В субботу привезут новый холодильник, газовую плиту. Осталось совсем ничего:)

Но папа руководит процессом, я берегу силы и фантазию на ремонт в своей будущей квартире, мы сейчас заняты активными поисками:)

0

29

Веснушка написал(а):

мы сейчас заняты активными поисками:)

Марин покупать будете?

0

30

Да, только в кредит, иотека. Как ни крути, это единственный выход

0

31

Блин, эти кредиты - просто бич какой-то... Так тяжело это ярмо надевать, но и без него никуда... Мы тоже в рабстве на 22 года..

0

32

Да, только в кредит, иотека. Как ни крути, это единственный выход

Да, для большинства людей сейчас купить квартиру без ипотечного кредита невозможно.

Мы тоже в рабстве на 22 года..

Тоже ипотека?

По теме: мы планируем на следующей неделе батареи менять. Отопление дали, осталось купить батареи и вызвать слесарей. Я была приятно удивлена, что за работу нужно будет платить всего 1500 руб.!!! Батареи, конечно, мы сами покупаем, но и за работу я думала намного больше заплачу. Хоть где-то сэкономлю  :D  на костюмчик для походов  :D

0

33

Ведьмочка написал(а):

Тоже ипотека?

если ипотека - это кредит на квартиру, то да.  :tired:

0

34

LaStrega, но увас в стране наверноепроценты меньше намного.
Чуть-чуть не в тему, но хочется похвататься - нам дали кредит, и мы скоро покупам новую машину, малышку Ярис продаем.

0

35

Молодцы!

Веснушка написал(а):

LaStrega, но увас в стране наверное проценты меньше намного.

Не тут-то было. Мы платим 60% мужниной зарплаты за кредит. Именно поэтому не можем пока переехать в нашу же собственную квартиру... Вот такие у нас дурацкие законы. Спасает только то, что еда стоит не дорого и одежда. Поэтому на оставшиеся деньги мы можем себе позволить хорошо кушать, прилично одеться и отдохнуть. А вот на оплату счетов уже не хватило бы.  :sceptic:

0

36

LaStrega написал(а):

если ипотека - это кредит на квартиру

она самая...

LaStrega написал(а):

Мы платим 60% мужниной зарплаты за кредит.

мы платим 100% моей зарплаты...иногда моей зарплаты не хвататет...

по теме: мы сегодня батареи новые купили! на следующей неделе менять будем. Надеюсь, новые батареи принесут тепло в наш дом!!!

0

37

:D У моего мужа хорошая зарплата, поэтому выходит 60%, но если бы работала я, то получилось бы 100% моей зарплаты. Или чуть больше.
Всё относительно))

0

38

LaStrega написал(а):

Всё относительно))

да, конечно :)

0

39

Эх, а нам еще все предстоит. И тоже часть зарплаты мужчины моего уйдет, надеюсь что уже скоро мужа:)

0

40

Идеи вашего дома читаете? Там полно практических советов, а на конкурсе ремонта можно посмотреть как люди всё это воплощают в своих хрущовках. Вот посмотреть idea.ivd.ru

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Ремонт в доме