Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Ремонт в доме


Ремонт в доме

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Девчоночки, кто делал ремонт в квартире или в доме? Рассказывайте, с чего начинали?
Мы делаем ремонт уже год с лишним  girl_sigh Понятно, что ремонт - это процесс  постоянный. Его нельзя закончить, можно только прекратить :) Но вроде бы виден уже край. А мне так приятно видеть эти положительные изменения!

+1

2

А я еще толком и не начинала  girl_sigh Уже год живем без ремонта. Мы начали с входных дверей. Поставили хорошую железную дверь и простенькую деревянную. Завтра нам ставят сигнализацию. Весной или осенью хотим батареи поменять, потом окна. И только потом делать ремонт "на уют". А за год мы приобрели только мягкую мебель...в кредит.

0

3

Это все дело времени и денег, с этим ничего не поделаешь.
Мы тоже в квартире потихоньку делаем-переделываем. Вот закончили вторую маленькую уже. Но ничего супер дорогово нет, так чистая косметика, но мебель новая. Папа делает своими силами, мы с ним обои уже так клеим отлично, что пора и деньги на этом зарабатывать:)))))

0

4

Мы тоже своими силами. Ну, в основном муж. Я так - принеси-подай-плинтусы приклей  :D

0

5

А когда мы начнем делать ремонт (обои, плитка) я все возьму на себя, а вот муж будет принеси-подай. Я в этом деле аккуратность люблю, а муж...не умеет или не хочет слишком стараться (что делать, вот такой он у меня). Конечно, помогать он будет.

0

6

У нас наоборот получается. Я люблю аккуратность, но стараюсь не доводить до фанатизма :) а муж мало того, что любит, так и делает мастерски. У меня иногда спрашивает, пойдёт так или нет? И я беру на себя иной раз посильную работу.

0

7

Ну вот, муж уже второй день в отпуске - вплотную занялся ремонтом. Мне его даже жалко :( Отпуск тратится на ремонт. А с другой стороны я им горжусь :) Сегодня продолжил в ванной комнате. Установили новую раковину с тумбочкой под ней!!! Сейчас пришёл из магазина - ходил за пивом :) После такой работы, думаю, можно :)

0

8

А у нас с ванной что-то затянулось. папа все сам делал, и ванну устанавливал, и унитаз, и все надо ведь аккуратно делать, вода. слив и все такое......но осталось немного, плитку на пол положить и повесить полочки и зеркало.....но что-то затянулось.....:(((

0

9

Я тоже решила потихоньку к ремонту готовится. Не знаю, правда еще с чего начать :D Никак время не выберу хорошенько все просчитать. Хочу и окна поменять, и батареи...и кредит за мебель погасить.... :D

0

10

Hello написал(а):

После такой работы, думаю, можно

конечно, Hello, можно и позволить расслабиться  biggrin2

0

11

Сейчас папа с Денисом плинтуса клеят на потолок:)))), а я тут сижу. Думаю. они и без меня спавятся :P

0

12

Веснушка написал(а):

Сейчас папа с Денисом плинтуса клеят на потолок:)))), а я тут сижу. Думаю. они и без меня спавятся

Ещё бы! Когда есть два мужика в доме, можно и отдохнуть :)

Веснушка написал(а):

А у нас с ванной что-то затянулось. ......но осталось немного, плитку на пол положить и повесить полочки и зеркало.....но что-то затянулось.....((

Я тебя понимаю. Говорят, ремонт нельзя закончить, его можно ПРЕКРАТИТЬ  :D  Так что, не расстраивайся. Мы год в ремонте уже. Но я надеюсь, что уже скоро-скоро всё-таки ЗАКОНЧИМ :)

0

13

Ведьмочка написал(а):

конечно, Hello, можно и позволить расслабиться

А-а-а-ааааа, вчера он ванную закончил!!!  drinks Урааааа! Но полочки в углах всё равно остаются на потом  ahgel

0

14

Rus, "больше никогда в жизни?.." :)
Сколько это длилось? И какое количество комнат в распоряжении было?

0

15

Hello написал(а):

Но полочки в углах всё равно остаются на потом

Hello, это все уже мелочи:)

0

16

Веснушка написал(а):

Hello, это все уже мелочи:)

Да, Веснушка, спасибо за поддержку  give_rose

Rus написал(а):

Два месяца. 4комнаты ванная кухня кладовка.

Да вы просто рекордсмен тогда! Неужели своими силами?! :O

0

17

Ремонт можно сделать быстро если есть средства и время и...желание! Я бы тоже за пару месяцев в свей двушке управилась, если бы средства позволяли приобрести все и сразу...

0

18

Rus написал(а):

перед

:blink:
а ты со скольки работаешь, чтобы перед работой успевать ремонт делать?

0

19

А ремонты тоже могут отличаться: например, косметический и капитальный. Муж решил сделать капитальный - однозначно. Начиная с выравнивания стен и заканчивая мыльницами в ванной :) Хотя можно было бы обойтись косметическим - моё мнение. Но он решил, что либо делать хорошо, либо ничего тогда не делать.

0

20

Мне тоже капитальный ремонт нужен, но я пока терплю, потому что начинаю с глобальных проблем, которые требуют немалых денег...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Мой дом - моя крепость! » Ремонт в доме