Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Кого хотим?


Кого хотим?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

А насчет питания...есть в этом что-то...все ведь зависит от наличия Х и Y-хромосом. Есть теория, что при определенном питании в организме доминируют Х-хромосомы, при другом питании Y-хромосомы...но ведь она чисто гипотетическая...поэтому сильно верить ей нельзя...у кого-то получится, у кого-то нет...

0

22

Насчет регулярности половой жизни тоже что-то есть. Если не оштбаюсь, носителями мальчиковых хромосом являются более подвижные спермики, которые быстро-быстро бегут, но потом также быстро погибают. "Девчачьи"  - более медленные и живут дольше, т.е., по идее, те спермики, что за 2 дня доползут до созревшей яйцеклетки - должны быть носителями женских хромосом, поэтому вижу справедливым замечание относительно частоты половых контактов. Хотя... эх, нам бы сюда доктора - генетика!

0

23

LaStrega написал(а):

Хотя... эх, нам бы сюда доктора - генетика!

да, не помешал бы...только где его взять  dntknw

0

24

Я хочу...... ну 2х наверное... а так как Бог даст :)

0

25

Ведьмочка, а что такое ЭКО?

0

26

Экстракорпоральное оплодотворение. Дитя в пробирке, то есть.

0

27

А почему никто не упомянул что пол будущего ребенка вообще от отца зависит?!
Да и не знаю я, по поводу всех этих "приемчиков", мне кажется, если они что-то и дают, то что-то незначительное, все же зависит от того кто шустрее окажется, хотя я читала, что яйцеклетку оплодотворяет не тот что первый добереться, а только тот которого она сама отберет, а отбирает наиболее отличный по генам от себя

0

28

Бестия написал(а):

А почему никто не упомянул что пол будущего ребенка вообще от отца зависит?!

Наверное, потому, что это знают практически все :)
Только "зависит" - понятие относительное :) Если бы от них так прямо зависело, то они могли бы выбирать. А они ж не могут - как произойдёт :)

0

29

я больше хочу девочку,а мой мч хочет мальчика  ;)

0

30

Hello написал(а):

как произойдёт

Вот именно....все дело случая и природы....

0

31

Вечная страсть написал(а):

я больше хочу девочку,а мой мч хочет мальчика

очень распространенный расклад :)

0

32

А я хочу двоих: мальчика и девочку, ну или как получится.. Рано пока загадывать :)

0

33

А я наоборот хочу мальчика, с темными волосиками и карими глазами girl_sigh

0

34

Ведьмочка написал(а):

Есть теория, что при определенном питании в организме доминируют Х-хромосомы, при другом питании Y-хромосомы...

Ведьмочка, наверное, не доминируют, а как-то по-другому назвать - более активны или ... даже не знаю. Просто они же у мужчины всегда парой идут X и Y :) А уж какая соединится с женской X - получится или XX - девочка, или XY - мальчик.

0

35

Hello написал(а):

по-другому назвать - более активны или ... даже не знаю

может быть  ;)

0

36

LizaVeta написал(а):

А я наоборот хочу мальчика, с темными волосиками и карими глазами

С каких эт пор?! Ты ж про девочку мне втирала всегда! Или после Египта передумала? dance3

0

37

Бестия написал(а):

Ты ж про девочку мне втирала всегда!

незнаю незнаю..я долгое время хочу мальчика......

Бестия написал(а):

Или после Египта передумала?

А это тут причем????? или же намек на то что там блондинов с голубыми глазами нет

0

38

Это вообще....ты мне помница говорила про девочку....потому что у нас как всегда оказались противоположные взгляды....

LizaVeta написал(а):
Бестия написал(а):

Или после Египта передумала?

А это тут причем????? или же намек на то что там блондинов с голубыми глазами нет

Я намекнула на какого-нить арабчика с карими глазками и темными волосиками....от которого тебе бы сразу же захотелось такого же сына girl_blum2

0

39

Бестия написал(а):

Это вообще....ты мне помница говорила про девочку....потому что у нас как всегда оказались противоположные взгляды....

Плохо помнишь.... :P

Бестия написал(а):

Я намекнула на какого-нить арабчика с карими глазками и темными волосиками.

Мы с тобой об одном и том же но разными словами..... :rolleyes: мысль хорошая но НЕТ, такой отец ребенка мне не нужен

0

40

Он девочку хочет,я мальчика.... вобщем мнения разделились

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Кого хотим?