Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Объявления » Требуются модераторы


Требуются модераторы

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Ведьмочка
да я смогу

0

62

Вечная страсть, а почему ты свой сайт не раскручиваешь? Извини, но мне кажется это как-то странно...И еще, скинь мне в личку ссылку твоейго форума, ладно?

0

63

отправила

0

64

Но ты не ответила на мой вопрос  :)

0

65

Ведьмочка
а у меня модеры этим занимаються им это занятие по кайфу  ;)  а я им иногда помогаю

0

66

Вечная страсть написал(а):

а у меня модеры этим занимаються им это занятие по кайфу    а я им иногда помогаю

А зачем ты тогда вообще форум открыла? Если там модеры занимаются...Да и они, видимо не очень...или я не права?

0

67

Ведьмочка
для друзей в принцыпе я его открывала,а модеры как раз хотели там по прикалываться

0

68

Т.к. заявок очень много, то я создам некий "Совет модераторов", где мы и будем все вместе решать, кого лучше назначить. Думаю никто не обидится?

0

69

девушка с картины Рафаэля
Я тебя вынесла на "совет модераторов"  :)  Как только мы там решим, я тебе сообщу.  :)

0

70

Ведьмочка написал(а):

девушка с картины Рафаэля
Я тебя вынесла на "совет модераторов"    Как только мы там решим, я тебе сообщу.

:O

0

71

девушка с картины Рафаэля, ты чего это удивляешься?  :D  Я выше написала про "совет"  :)

0

72

Ведьмочка написал(а):

девушка с картины Рафаэля, ты чего это удивляешься?    Я выше написала про "совет"

drinks

0

73

Я новенькая (совсем новенькая), но принять участие очень хочу..... расмотрите и мою кандидатуру пожалуйста blush

0

74

LizaVeta, а какие разделы ты бы хотела модерировать? Напиши, мы рассмотрим, обязательно!

0

75

Религия,Компьютеры и Интернет и Отдых и путешествия, если можно blush

0

76

LizaVeta, некоторые темы уже заняты :)

0

77

LaStrega написал(а):

если так расматривать то все три заняты.....

0

78

Вот можно заявку на разделы: "Проблема" и "Стиль и мода".. вроде бы не заняты ещё, а темы мне близки.. :)..
В общем, у меня есть желание, а как вы решите, так решите :)

Отредактировано Ирин@ (16-01-2008 10:37:41)

0

79

Ирин@ ставлю на разделы "Проблема", "Стиль и мода", "Техника вокруг нас".

Согласна?

0

80

LizaVeta, может выбирешь что-нибудь из свободных разделов?

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Объявления » Требуются модераторы