Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кто сделал? Как Вам вообще этот вид украшения?

0

2

Мне пирсинг нравится в пупке  :)  Только я делать себе не решусь никогда. Долго заживает! У знакомой целый год не мог прокол зажить, пока она не сняла серьгу, а потом еще ждала и лечила...до тех пор, пока не заросло совсем.

0

3

У меня на пупке висит маленькая сережка. Прокалывала сама - это было очень давно. Подруга заразила этим. Все прошло хорошо, стерильно, практически не больно, и заживало все отлично:)
Потом проколола себе вторую дырочку на ухе, но сейчас она уже заросла.

0

4

Веснушка написал(а):

У меня на пупке висит маленькая сережка. Прокалывала сама - это было очень давно.

Смелая ты! Я бы не решилась. А чем ты прокалывала? С обезболивающим?

П.С.: у меня подружка прокалывала себе уши и нос несколько раз, но на пупок так и не решилась.

0

5

Веснушка написал(а):

Потом проколола себе вторую дырочку на ухе, но сейчас она уже заросла

Я себе вторую дырочку в ухе проколола лет в 13-14. Сама. Иголкой с шелковой ниточкой. Стерильно. Сейчас расскажу как. (люди ужасаются!). Взяла иголочку, стала прокалывать ухо, проколола чуть-чуть, а дальше сил не хватат! Голова немного закружилась и я решила немного полежать с торчащей в ухе иглой. Полежала. Взяла маленький молоточек (!), растянула мочку уха и....забила потихонечку иголку на всю толщину ушка. Завязала ниточку и готово! Очень удачно выбрала место прокола, потому что даже крови почти не было и зажило все очень быстро. Вот.

0

6

Кстати, а кто-нибудь носит в пупке клипсы? Я такие видела в интим-магазинах в разделах Украшений, но они там такие дорогие! Может где подешевле есть?

0

7

Ой, клипсы я не видела и даже не слышала...
А вот пупок мой был проколот дважды. Колола подружка. Первый раз проколола хорошо, только криво. Через месяца полтора пришлось снять серёжку, потом кололи повторно. Целились аккуратно, прокололи, но, видимо попала инфекция, потому что начиналось воспаление. На второй день серёжку сняла. На этом мои эксперименты с пупком закончились. Сейчас хочу ухо проколоть. Хочу сделать пару дополнительных дырочек в мочке.

0

8

у меня тоже все стерильно было. Сначала кипятила иголочку(взяла потолще), потом в спирте держала. У меня тоже слегка голова кружилась, когда колола, потом даже в глазах потемнело, но не бросила. А крови тоже не было. Получилось даже совсем ровно:)))

Ведьмочка написал(а):

Кстати, а кто-нибудь носит в пупке клипсы? Я такие видела в интим-магазинах в разделах Украшений,

Оль, я читала  что есть такие клипсы на губы половые (по-моему это просто ужас какой-то)

0

9

Веснушка написал(а):

Оль, я читала  что есть такие клипсы на губы половые (по-моему это просто ужас какой-то)

О! Это да! В интим-магазинах полно всякого: и клипсы на соски с цепочками и без, и клипсы на половые губы, и на рот, и на нос. А вот в пупок видела всего на нескольких сайтах (специально искала), но они ужасно дорогие (на мой взгляд) стоимость одной от 500 до 800 руб.

0

10

у меня пирстинг пупка уже давно привыкла красиво

0

11

У меня пирсинг в ушах: в одном 3 прокола, в другом 2, но один в верхнем хряще... неплохо смотрится, мне нравится!
И в пупке уже 2 года :), зажил довольно быстро, прокалывала в салоне,.. смотрится здорово, небольшая серьга, т.к. большие, когда висят на пол-живота не люблю!

0

12

у меня на левом ухе 3 серьги....
а вот есть один парень костик у него на языке знаете как чуващьно смотриться вообще!
он когда поет или разговаривает только туда и смотришь так прикольно!

0

13

девушка с картины Рафаэля написал(а):

чуващьно

Это как?  :blink:  Красиво, т.е.?

0

14

Ведьмочка написал(а):

Это как?    Красиво, т.е.?

не не то что красиво просто восхетительно столько эмоций вообще ляпота ahgel

0

15

девушка с картины Рафаэля написал(а):

когда поет или разговаривает только туда и смотришь

О, Боже... лично мне было бы неприятно....

0

16

LaStrega написал(а):

О, Боже... лично мне было бы неприятно....

не знаешь как прикольно!

0

17

Знаю. Видела не раз... потому и говорю, что наблюдать за чьим-то языком мне лично неприятно.

0

18

ха ну это если ты за языком следишь а если за самим поуком и как он переливаеться...

0

19

Да без разницы. Мне неприятно в рот чужим людям смотреть, хоть пОуки там, хоть пАуки...

0

20

девушка с картины Рафаэля написал(а):

за самим поуком

Там у него паук?  :O  О, времена, о, нравы  biggrin2

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Рецепты красоты » Пирсинг