Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня фианитики очень мелкие, поэтому громозко не смотрится

0

22

Кто-то когда то сказал (кажется по TV), что наличие большого количества колец, на руках девушки, отталкивает мужчину, в том плане,что у него не возникает желание ласкать руки....
Кто - нибудь замечал подобное?

0

23

У меня так 2 колечка,  золотое "спаси и сохрани" и обычное тоже золотое с 2 маленькими камешками.

0

24

Юлия написал(а):

Кто-то когда то сказал (кажется по TV), что наличие большого количества колец, на руках девушки, отталкивает мужчину, в том плане,что у него не возникает желание ласкать руки....

Вполне возможно...ведь проводя по руке наталкинаешься на этот металл выступающий, цепляешься за него...ощущение не само приятное как для МЧ так и для тебя

0

25

Юлия написал(а):

Кто-то когда то сказал (кажется по TV), что наличие большого количества колец, на руках девушки, отталкивает мужчину, в том плане,что у него не возникает желание ласкать руки....
Кто - нибудь замечал подобное?

Не знаю как мужчинам, но мне тоже не нравится когда у девушки/женщины все пальцы в кольцах. Недавно в маршрутке видела подобную особу. У нее на всех (!!!) пальцах были разные по стилю кольца, на некоторых пальцах по 2 кольца. Я это понимаю так, что ей просто хочется показать СКОЛЬКО у нее всего. Ничего красивого в этом невижу. Я всегда ношу по одному кольцу, потому что они у меня друг с другом никак не сочетаются.

0

26

Иногда много колец красиво подобраны.
Еще мне очень нравиться стиль хиппи. Но когда они сочетаются между собой и с одеждой.
Для того что носить много колец надо иметь красивую форму пальцев и кистей, ну и вкус конечно.
Очень не люблю когда у кого-то пальцы тонкие и одето кольцо камнями. Оно (кольцо) болтаеться и переворачиваеться.
У меня самой такие пальцы поэтому все кольца гладкие или с камнями(или рисунком) по всему кольцу.

0

27

У меня на левой руке на безымянном пальце серебрянная печатка или серебрянный перстень с александритом (это по настроению) и на указательном тонкое но очень интересной формы серебрянное кольцо. На правой только обручальное кольцо.

0

28

А я на днях вот что себе приобрела. Правда часики плоховато получились

0

29

Красивые! Я тоже подумываю такой подарочек к своему Дню Рождения заказать))

0

30

Вот два кулончика
http://s59.radikal.ru/i163/0809/6f/b1364a68e8b7t.jpg

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Аксессуары