Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какие Вы любите украшения? Как правильно подбирать украшения? Поговорим?

0

2

я обожаю шарфики разнообразные, также браслетики и сумки!!!!

0

3

Я цепочки люблю, браслетики, колечки, серьги

0

4

А я люблю все аксессуары!!! под настроение... )

0

5

Так,так, а что мне нравиться.  У меня куча шарфиков, платков. Последнее время нравятся бусы. Кольца одеваю, но очень редка. Так что еще, серьги.

0

6

Я люблю всё! К бижутерии отношусь настороженно. По мне, так лучше меньше да лучше. Очень люблю всякие прибамбасы в волосах. Люблю браслеты, бусы полюбила в последнее время. Ещё люблю ремни всякие, но у меня их мало...

0

7

Я тоже люблю ремни и у меня их тоже мало. Странно, но так бывает.

0

8

Мне муж подарил новый ремень!!! Ура! Завтра покажу!

0

9

я люблю цепи, кольца, серьги всё под настроение  :P

0

10

А я серьги люблю (у меня их много) и кольца, конечно же!
А ещё.. ремни, наверное, хотя.. не могу сказать, что у меня большое их количество!

0

11

Бусы.
Кто какие любит и почему?
http://www.pearl-shop.ru/upload/1157369709.jpg
мне  вот такие нравятся, из маленьких ракушечек.

0

12

Я бы сказала, что всё завсисит от туалета... А бусы мне нравятся. Только, наверное, пластмассовые не люблю. Вот, то, что под рукой нашлось http://i017.radikal.ru/0801/68/4bc724b02898t.jpg http://i010.radikal.ru/0801/9c/041861defe7at.jpg
потом ещё покажу))

0

13

Хорошо, буду ждать :)

0

14

LaStrega, красивые такие, особенно голубые!!!

0

15

Веснушка, спасибо! Я жалею, что я не купила подобные других цветов... Мне тоже очень нравятся! Я хочу такого плана янтарные купить. Мне очень нравятся бусы в несколько нитей... Чтобы объёмненько так было. Я в ювелирке здесь видела просто сказочнык бусы! Типа моих голубых, только не витые, а плоские (5-6 нитей), но... изумрудные. Цену даже говорить не буду, а то мы тут все плакать будем...

0

16

И не надо, я представляю......
А мне янтарь не нравится:(

0

17

Кольца.
Кто какие предпочитает колечки? С камешком или  без?  Гладенькие или  нет?

0

18

У меня между пальцами есть такие небольшие перепоночки, поэтому на моих пальчиках лучше смотрятся перстни, иначе кольцо приходится посередине фаланги....некрасиво смотрится. А перстни очень красиво :)

0

19

У меня несколько колечек. Есть перстень с рубином, еще от бабушки остался. Обручальное кольцо у меня с 29-ю фианитами, есть позолоченное кольцо с камнем очень похожим на александрит, название камня не помню...надо у мамы спросить...Есть колечко из гематита, оно мне тоже очень нравится. Есть еще обыкновенное обручальное золотое, но я его не ношу совсем (от первого брака осталось  :/  )

0

20

не люблю больших, навороченных колец....я вообще к украшениям равнодушна, но если уж ношу то стараюсь выбирать что-нить изящное, с небольшим колличеством камней

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Стиль и мода » Аксессуары