Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

Inkasordinka, смотря как предохранялись... Боюсь тебя расстроить, но, скорее всего, это не беременность... Я сама пару месяцев назад так же дёргалась. 3 струйных теста и анализ крови - результаты были отрицательные. Чтоб не переживать, сделай анализ крови на ХГЧ, как Ведьмочка посоветовала. Иногда тесты всё-таки ошибаются...

0

82

Все дело в том что секс был прямо в овуляцию.
Но тесты  отрицательные.
Пойду кровь сдавать.

0

83

Inkasordinka написал(а):

Пойду кровь сдавать.

ну и правильно. удачи!

0

84

Не понадобилось мне кровь сдавать.
Ладно может в следующем месяце повезет. :disappointed:

0

85

Inkasordinka жалко...но удачи в следующем месяце! А ты базальную температуру измеряешь?

0

86

Спасибо Ведьмочка.
Да меряю. :shine:
У меня на бебиплане страничка.
Еще на копме программа 4WomenOnly 5.7.

0

87

Слушай, объясни мне вот что. После овуляции, если беременность не наступила температура все равно выше 37 должна быть? Или она такая только при беременности? Я тоже завтра измерять начинаю  :)

0

88

Точно сказать не могу, но знаю наверняка, что во второй фазе на какой-то период температура остаётся повышенная.

0

89

LaStrega написал(а):

что во второй фазе на какой-то период температура остаётся повышенная.

т.е. повышенна температура не является явным показателем беременности, так?

0

90

Она повышеная держиться до 10! дней может, потом падает. У меня после овуляции 37, 37,1, потом 36,8, 36,6..Если до 36,6 упала то все не беременна-скоро месячные будут.
Но у всех по разному. Это идеальный график с овуляцией(14-15 день цикла) посередине цикла.
У меня вот 28-30 дн., а овуляция на 20-22 день. Потому и задержки надо было ждать приличной.
Высокая температура-беременность, если держиться на 13-14 и далее после овуляции. У меня на 14 день упала, а на следующий день М.

0

91

Ведьмочка, в моменты переживаний на каком-то из медицинских сайтов (а я их прочитала тыщи, наверное :D на всех языках) наткнулась на фразу одного доктора, который сказал, что единственным 100-процентным признаком беременности является наличие плодного яйца в матке. Всё остальное может варироваться, очень редко, но вне беременности даже вырабатывается ХГЧ (при очень серьёзных нарушениях работы яичников). Поэтому, сделав УЗИ, можно получить наиболее достоверное подтверждение/опровержение беременности после сдачи крови на анализ ХГЧ. Это теоретически. Практически бывает, что сомнений не бывает и на первый день задержки.

Отредактировано LaStrega (16-05-2008 16:43:07)

0

92

При внематочной как раз таки можно по БТ узнать. Температура не падает, а М есть.
Еще всякие жеские болячки предупредить. Это очень серьезно, и узнать об этом лучше как можно раньше.

0

93

Девочки, спасибо. Возможно все это мне пригодится, а возможно и нет...время покажет

0

94

Чего-то БТ уже 12 дней  сплошная прямая.
Как будто там все умерло ----- :|

0

95

Inkasordinka у меня уже 17 дней такая фигня...почти сплошняком прямая...даже не знаю радоваться теперь этому или огорчаться...мужа то нету...

0

96

У меня тоже вроде как нет. Весь в компутере :rofl:

0

97

Inkasordinka написал(а):

Весь в компутере

:rofl:  был бы мой в компе, я б сумела его оттуда на несколько минут вытащить  :rofl:  чтобы успеть  :D

0

98

Так я вот и ловлю между холодильником и туалетом :rofl:

0

99

Inkasordinka написал(а):

Так я вот и ловлю между холодильником и туалетом

:D  :D  :D
мне, похоже, нового ловить надо  ^^

0

100

блин, девочки, так обидно! Готовилась, готовилась и...все рухнуло! Теперь даже не знаю как быть...таблетки прописали сильные, их определенную дозу только в жизни пить можно...я уже начала, а что дальше делать не знаю...и ребенка так хочется... :'(

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует