Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Юлия а тест, что показывает?

0

42

Не покупала еще, не знаю почему, все равно изменить он ничего не изменит.  Может сегодня или завтра  схожу к врачу, я чет все думаю зря наверное переполошилась так)

0

43

Юлия написал(а):

Может сегодня или завтра  схожу к врачу

я бы не смогла спокойно ждать  :flirt:

0

44

незнаю, я ууже тоже почти не могу, только никак не пойму, хочу ребенка или нет.

0

45

Юлия написал(а):

только никак не пойму, хочу ребенка или нет.

дети это такое счастье! :rolleyes:  Я ради этого счастья уже много лет по больницам бегаю. :'(

0

46

Ведьмочка написал(а):

Я ради этого счастья уже много лет по больницам бегаю.

Все будет... у тебя будет много, очень много детей,сколько только хочешь)))))), поверь мне, я знаю))))))))

0

47

Юлия написал(а):

у тебя будет много, очень много детей,

Спасибо  :rolleyes:  Только очень много мне не нужно, я ведь их тогда прокормить не смогу  :rolleyes: Мне двоих вполне достаточно будет  :yep:

0

48

Все по мере  возможности)

Отредактировано Юлия (11-03-2008 12:40:44)

0

49

вроде тест отрицательно показал.

0

50

Вот видишь, значит зря волновалась.

0

51

да, наверное зря.

0

52

А мне теперь придется отложить планирование...скорее всего надолго, а то и навсегда...

0

53

Ведьмочка написал(а):

А мне теперь придется отложить планирование...скорее всего надолго, а то и навсегда...

Прекрати так говорить. Пообещай,что никогда,никогда больше так не скажешь!

0

54

:blush:  :blush:  :blush:  ну, насчет навсегда, не буду больше так...это у меня еще депресняк мной движет... :blush:
А вот то, что отложить...хотя, знаешь Юлия, ты права...Не буду больше так говорить. Я ведь верю в силу мысли!!! А мысли у меня позитивные (чего не скажешь по моим постам в последнюю неделю  :D )

0

55

Все пройдет и все будет хорошо.

0

56

Юлия написал(а):

Все пройдет и все будет хорошо.

надеюсь...

0

57

Так оно и будет,я точно знаю! :jumping:

0

58

Юлия написал(а):

Так оно и будет,я точно знаю!

:jumping:   :yep:

0

59

Ну вот, я опять планирую! Сегодня побежала к врачу, хотела отменить прием противозачаточных таблеток, я из новой упаковки только 3 штучки выпила, а врч сказала, что уже нельзя. Сказала допить этот месяц. А потом написала витаминно-гормональную схему на 3 месяца. На этом фоне должна наступить беременность. У меня уже такое было, но произошел вроде выкидыш. Теперь никто не знает. Но, надеюсь, что в этот раз все получится! Не зря ведь я страдала? Мы страдали...Вот. А если это все не поможет, то через 3 месяца мне будут делать операцию, не тяжелую...не помню как называется...какая-то лапороскопия. Мужу сказала, он сразу спросил "А шансы какие?"  :love:  сказала, что большие  :rolleyes:  Но я думаю, что без операции обойдусь!!!

0

60

Я очень надеюсь что обойдется без операции.... даже можно сказать уверена, все будет у тебя хорошо :yep:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует