Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

моему малышу 4 недели и 4 дня

+1

22

Вечная страсть написал(а):

моему малышу 4 недели и 4 дня

беременность? Поздравляю!

0

23

Ведьмочка
да наконец забеременила  ^_^

0

24

Вечная страсть, поздравляю! Хотя это в другую темку, наверное ;)

0

25

Вечная страсть написал(а):

да наконец забеременила

Поздравляю!!!! Теперь темку про беременность надо заводить  :)  будешь нам иногда рассказывать, как протекает беременность, что делаешь и т.д.

0

26

Ведьмочка
хорошо буду рассказывать выставлять фотки если надо

0

27

Молодцы вы девчонки. А мы ходили, проверялись, я думала, что это у меня, а оказывается у мужа. Ему дали направление в НИИ урологии.

0

28

Вечная страсть написал(а):

Ведьмочка
хорошо буду рассказывать выставлять фотки если надо

Конечно! Интересно ведь  :)

+1

29

Ведьмочка
хорошо договорились

0

30

Вечная страсть
Вот и пузик появился! :love:  :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

31

Вечная страсть, поздравляю!!!!
Как у вас дела? :)

0

32

А я ходила к врачу недавно. Проконсультировалась насчет таблеточек. Врач сказала, что нужно продолжать пить Диане. Первые 3 месяца организм приспосабливается, поэтому возможны некоторые нарушения, но это не страшно. Вобщем, Диане я еще пью 2 месяца, потом иду на контрольный осмотр и после этого уже с врачом спланируем дальнейшую подготовку.

0

33

я уже так деток хочу, что у меня странные процессы возникают в организме. То задержка, то превичные признаки беременности( причем уже несколько раз такое было), как посмотрю на беремушек на фото, так в слезы сразу.......блин.......хочу. Но хочу чтоюы ребеночек был желынным обоими родителями.

0

34

Веснушка а муж не хочет? :(

0

35

Веснушка написал(а):

как посмотрю на беремушек на фото, так в слезы сразу.......блин.......хочу.

вот и я реву постоянно.... :((

0

36

Бестия, он то и не муж пока:)))
Говорит, что года через два, когда квартира будет.......но я уже не могу ждать, хочется семью нормальную.

П.С. Я тебя и не узнала с новой авкой:)))

0

37

Веснушка, ты чего??? Тебе ж 23 только! У нас в планах к моему 30-ти летию сделать ляльку, а пока хочется, но, если нет возможности, то лучше не надо. Это обоюдное решение. А ты ж такая молоденькая... Можно и подождать.

0

38

LaStrega, конечно можно подождать, но так уже хочется:)

0

39

А мне вот и ждать уже некогда... :((  время летит быстро, а результатов - ноль...

0

40

Походу я не запланировано.... жду))правда точно не знаю.... надеюсь, что нет. Не совсем еще готова к подобным переменам в жизни :huh:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует