Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

Ведьмочка такие выделения бывают при овуляции.
А у тебя может и две овульки быть раз ты принимаешь лекарства.
Хотя на мой взгляд при лечении гормонов приеме гормонов и т.п. лучше овульку выслеживать по узи.
Потому что тесты могут реагировать не правильно и БТ скакать непредсказуемо.
Можно конечно подождать 2-3 цикла пока орагнизм привыкнет и начнет работать как часы, но ждать не хочеться понятно.
Я так думаю если у тебя овулька в при нципе есть с вашим количеством ПА все должно получиться. :blush:

0

242

Inkasordinka написал(а):

такие выделения бывают при овуляции.

но при овуляции они прозрачные...а тут беловатые были...хотя мне тоже мысли про 2 овульки в голову пришли...Ладно, я еще завтра посмотрю что с бт будет...правда завтра она у меня будет не информативна...мне вставать в 5 утра, а обычно измеряю в 6.30

0

243

Не знаю у меня при овуляции именно белые.

0

244

Inkasordinka написал(а):

у меня при овуляции именно белые.

да? а у меня прозрначные...хм...может и правда 2 овульки...тогда моя БТ  может поднялась из-за второй овульки?

Inkasordinka а у тебя какие новости?  8-)

0

245

Очень даже может подняться. Я так думаю что у тебя было две овульки и БТ держиться возможно ты Б.
Скоро уже можешь проверить. :yep:
У меня сегодня хорошие новости тест с // но я пока не праздную пусть будет еще завтра тест и потом врач скажет тогда смогу принимать поздравления. ^^

0

246

Inkasordinka написал(а):

тест с //

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Inkasordinka написал(а):

возможно ты Б.

очень надеюсь! Хотя ни одного признака! Разве, что сегодня когда поднималась к себе на этаж меня затошнило...но это может быть из-за больной печени  ^^

0

247

такссс...если мои выделения, похожие на ЯБ эт оовуляция, то тогда у меня уже третья!!! Сейчас снова заметила выделение! Что-то меня это озадачивает немного.

Inkasordinka, а у тебя еще какие-нибудь признаки есть?

0

248

Inkasordinka смотри что я нашла. Похоже я уже во всем ищу признаки Б.  :D  Выделенное как раз про меня  :D

"По этим же причинам с наступлением беременности повышается "влажность" в области наружных половых органов. Количество естественных выделений из половых путей увеличивается. При этом они не должны вызывать дискомфорт, раздражение, резко пахнуть. Это светлые полупрозрачные выделения  в умеренном количестве.С этим надо смириться, после родов все нормализуется."

Вот еще одна цитата с бебиплана:

при Б. как раз могут быть выделения, часто это вообще чуть ли не единственный признак . Причём выделения эти не как яблочный белок, который указывает на выброс эстрогенов перед месячными (такое часто случается), а скорее матовые, даже молочно-белёсые или с желтоватым оттенком, не такие жидкие, как при О., поплотнее, но довольно скользкие.

Такая надежда появляется! Правда, боюсь обмануться!

0

249

Самый первый признак грудь опухла только не так как обычно а соски. Соски красные даже чуть потрескались. На моей маленькой груди так заметно стало не грудь а соски одни :D
У меня тоже появились выделения только с желтоватым оттенком.
Тошноты нет, но у моей мамы тоже не было токсика.
Есть не сильно хочется. Сок томатный :playful:  пью так хочется. Но я его до // сильно любила.

0

250

А вот и наш тестик [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

251

А у меня отрицательный тест....

0

252

Inkasordinka тебя уже совсем-совсем можно поздравлять?  :rolleyes:

0

253

Ведьмочка  в пятницу иду ко врачу. Как увижу на узи тогда сама на тебя чихну. :flirt:  Хотя может тебе и не нужно будет. :rolleyes:

0

254

Ладно, подождем до пятницы! А на узи с какого срока видно беременность?

Я сейчас домой пришла и заметила тАААкие выделения!!! Многовато, густые, белые. Тестик сегодня делала, правда не утром, так отрицательный! Я и к врачу не знаю пока с чем идти и нервничаю сижу. А бт высокая.

0

255

Ведьмочка странно по графику вроде Б. Но тесты ведь и позже начинают показывать.
Узи по моему 5 недель можно точно сказать есть Б или нет. Но можно и раньше просто на ранем сроке можно не увидеть.

0

256

Inkasordinka написал(а):

Но тесты ведь и позже начинают показывать.

вот я на это и надеюсь! Утром я делала только один раз тест. Сегодня днем делала, но знаю, что его даже в расчет брать нельзя, потому как в туалет даже и не хотелось  :D
Просто в эти последние дни, перед узнаванием правды :) такой мандраж!!!

0

257

Сегодня ходили к врачу. У нас все хорошо через 2 недели поставят на учет.

+1

258

Inkasordinka
поздравляю =)

0

259

Inkasordinka, поздравляю!!!

0

260

Спасибо девчонки! :blush:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует