Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

купила тесты на овуляцию, а теперь не знаю с какого дня их делать  :dontknow:

0

222

Ведьмочка начинай делать за 3-5 дня до предполаемой овуляции(на графике желтыми клетками вертикально отмечано) через день или где-то за 2 дня как выделения начнутся. А кто-то просто ждет овульку по БТ как почувтсвует проверят тестом если тест подтверждает действуют. Только надо инструкцию почитать там написано за сколько тесты темнеют(у каждой фирмы свой промежуток времени) примерно за 24 часа до овульки.
А у меня что-то поздняя овулька в этом цикле может потому что перестала пить шалфей решила отдохнуть от травок.

0

223

Может дня через 2 попробую тестик на овуляцию сделать. А у меня что-то вчера и сегодня температура тела поднимается до 37,3...думаю, что побочка от таблеток.

0

224

Я сегодня не удержалась и сделала тест на овуляцию :) как и ожидалось - отрицательный

0

225

Ведьмочка ты просто рано сделала надо где-то через пару дней первый тест делать.
Да Бт у тебя   :jumping:

0

226

БТ пока в норме, а тот скачок на 5 или 6 день цикла...может я неправильно на градуснике разглядела...у меня бывает  :D

0

227

Поставь ее не учитывать уж больно резкий скачок. Ты не болеешь случайно? У меня так было когда была высокая температура.
Еще может быть от растройства желудка.

0

228

Inkasordinka написал(а):

Поставь ее не учитывать уж больно резкий скачок.

да, наверное, так и сделаю :)

Inkasordinka написал(а):

Ты не болеешь случайно?

да нет.

а в эти дни у меня снижение бт было, а теперь вроде поднимается...думаю перед овуляцией

0

229

Увидела сегодня ЯБ, сделала тест на овульку...отрицательный....вторая полоска не такая яркая как контрольная

0

230

Ведьмочка поздравляю с овулькой!
Че то тесты не среагировали :|

0

231

Inkasordinka да вот не знаю я что-то...как-то рано вроде для овульки было...и тест отрицательный...и результата нет...эх...
Слушай, а ты не знаешь почему красная линия у некоторых сплошная, а у некоторых штриховая?

0

232

штриховая когда по температуре определяется программой, а сплошная когда девушки сами ставят галочкой (овуляция по узи-есть такой пунктик в дневнике).
Программа может ошибаться, но мне кажется что все таки овулька была. Тесты тоже врут чаще чем ты думаешь. Девушка одна помню писала что по тестам была слабая полоска а на узи овуля вот такие пироги :dontknow:

0

233

Да я уверена, что овулька у меня есть...только вот я не понимаю в какой день она бывает. Судя по програмке овулька накануне подъема температуры. А как бы я без этой программы узнала овульку? Мне почему-то казалось, что овуляция в день поднятия температуры  :dontknow:
Очень надеюсь на этот цикл!!! Мы так старались...так старались...боюсь, что если не получится, то значит у меня еще какие-то проблемы :(

0

234

Ведьмочка не расстраивайся пока все пока хорошо идет 8-)

0

235

Inkasordinka написал(а):

Ведьмочка не расстраивайся

стараюсь....

0

236

ммм...у меня бт сегодня опять 37,0....интересно это так и должно быть или это может быть...???

0

237

Что может быть?
Нормальная Бт для второй фазы.
Я бы сказала что на 4-5 день было ИЗ но нельзя сказать что точно.
БТ 37,1 мерилось в походе так что не совсем можно учитывать. А если учитывать то это не ИЗ :no:
Так еще по после ИЗ Бт должа подняться выше 37,1 а поднялось до 37. Надо ждать еще пару дней тогда  более точно можно сказать.

0

238

так то у меня никаких признаков...ладно, будем ждать...

0

239

Ну вот БТ снова упала...жалко...следующий цикл будет под надзором узи

0

240

сегодня заметила странность...выделения похожие на ЯБ, только беловатого цвета! Такого раньше не было.

Inkasordinka ты не знаешь что это может быть?

И бт сегодня 37,0. В первом цикле таких подъемов не было.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует