Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

Эх... :'(  БТ упала, а вместе с ней и надежда...Буду ждать М. и начинать второй цикл...

0

202

Ведьмочка главное не растраивайся потому как не у всех получается забеременеть при первой стимуляции.
Хорошо овуляция есть и дай Бог в следующем цикле тоже будет! :flag:
А там дело техники :whistle:

0

203

Эх...будем стараться  :yep:
Только вот меня озадачивает, что цикл сбился...я ведь его специально полгода противозачаточными таблетками "настраивала". Я теперь просто не понимаю зачем я это делала, если сейчас неизвестно, когда кд должны начаться  :dontknow:

Я, кстати, вчера может неправильно бт измерила...во-первых, я ночью всегда просыпаюсь...вчера где-то за час до измерения вставала...может бт вчерашняя не точная...хотя 36,8 сегодняшняя все равно низковата...

0

204

Не знаю я когда не высыпалась БТ наоборот выше чем обычно (на 0,2 град). Даже на графике они не учитывается если ты время измерения поставила. А вообще-то должно быть как минимум 6 часов спокойного сна для измерения.
А цикл кончиться когд пройдет вторая фаза: если она у тебя полноценнная 11-14 дпо(день после овуляции). Красными цифрами на графике отмечано-сейчас 9 ДПО. А красная полоска это конец цикла в этот день или после должны пойти месячные; могут и раньше прийти тогда надо с врачом консультироваться чтобы удлинить вторую фазу. Но я сколько графиков при стимуляции видела у всех была не большая задержка (1-3 дня).

0

205

Inkasordinka написал(а):

А вообще-то должно быть как минимум 6 часов спокойного сна для измерения.

я знаю, что сон должен быть полноценным, но для меня это нереально...я крайне редко сплю не просыпаясь...всегда за ночь пару раз проснусь...

0

206

Если ты в туалет встаешь так это не считается :nope:

0

207

Inkasordinka написал(а):

Если ты в туалет встаешь так это не считается

в смысле не считается? БТ такая не считается? Тогда мне никогда ее правильно не измерить. А вообще-то я когда-то спрашивала у врача на одном форуме, она сказала, что это неважно...сколько врачей столько и мнений  :yep:

0

208

все, бт окончательно упала до 36,6. Значит ждем м. и начинаем вторую попытку

0

209

Неважно в смысле считать :yep: . Ты же встаешь не бегаешь долго (меньше получаса выходит).  :rofl: Есть люди которые всю ночь спят и не встают- их очень мало. А я вот с самого детсва "неспокойно" сплю - пару раз в туалет и водички попить точно встану (может не встаю когда болею). Если для тебя это обычно то на БТ побег в туалет не влияет на точность результата.

Ведьмочка написал(а):

все, бт окончательно упала до 36,6. Значит ждем м. и начинаем вторую попытку

Ничего с первого раза не у всех выходит. А в следующий цикл уже больше шансов гормоны уже по привычке лучше работать будут. ;)

0

210

Inkasordinka написал(а):

А я вот с самого детсва "неспокойно" сплю - пару раз в туалет и водички попить точно встану

вот и я также  :yep:

Inkasordinka написал(а):

Ты же встаешь не бегаешь долго (меньше получаса выходит).

не, не бегаю  :D

Inkasordinka написал(а):

А в следующий цикл уже больше шансов гормоны уже по привычке лучше работать будут.

очень надеюсь. мне так нехочется на операцию......

0

211

Все, сегодня начинается второй цикл стимуляции.

Юлия, а ты куда пропала? Как у тебя дела с беременностью?

0

212

Я сегодня только заметила что этот цикл у меня начился 20.08.2008. Интересное сочетание чисел. :writing:
Да Юля чего-то молчит. :|

0

213

Inkasordinka написал(а):

20.08.2008. Интересное сочетание чисел.

может это хороший знак  :yep:

0

214

Не знаю в конце цикла посмотрим овульки еще не было  пока что низковато БТ. Сегодня 36,4 была. :O В этом цикле мы еще лунный метод попробывали.
Так что встретили во все оружии :D

0

215

Inkasordinka написал(а):

В этом цикле мы еще лунный метод попробывали.

что за метод?

0

216

Там на первой странице написано. По-моему даже темка на форуме есть.
Заключается в том чтобы зачатие произошло надо заниматься сексом в лунный день. У каждой женщины свой определяется по дню и времени рождения (на страничке отмечано месяцом красным). На форуме есть адрес странички этого ученого можно заполнить анкетку и узнать когда лучше зачать время и день конкретно для тебя (бесплатно). Еще даны факторы риска когда не стоит (если фактор риска высокий будет выкидыш, сложная беременность или замершая). Вообще зайди почитай там девушки у кого получилось и те у кого был выкидыш из-за неправильного дня. Конечно это не традиционная медицина но попробывать можно хуже то не будет. :yep:

Отредактировано Inkasordinka (29-08-2008 21:55:27)

0

217

сейчас загляну

0

218

Меня чего-то тошнит...ночью тошнило и днем тоже подташнивает...видимо организм уже весь напичкан таблетками...

0

219

Ведьмочка написал(а):

Меня чего-то тошнит...

может и не к месту вопрос, но на солёненькое пока не тянет? =)

0

220

Kisa, нет :) это не из-за того, чего я так жду....еще точно ничего нет

а вообще я соленое люблю, поэтому меня на него все время тянет  :D  так что для меня это не показатель :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует