Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 181 страница 200 из 269

181

Inkasordinka написал(а):

Вот эта БТ уже похожа на овуляцию.

а может быть такое, что выделения были на 11 ДЦ, а БТ поднялась только на 23 ДЦ?

0

182

Нет выделение бывают в день овуляции или за день до нее.

0

183

тогда я ничего не понимаю  :dontknow:

0

184

Ведьмочка  у тебя гормональный сбой из-за приема лекарств я  так полагаю. Надо просто подождать пока станет все на свои места и заработает как полагается. Все не так быстро некоторые годами лечат гормоны. Это вещь серьезная. Может у тебя все станет на места через полгода а может и раньше но точно не за один цикл это точно. Терпение главное сейчас.[взломанный сайт]

0

185

Если верить графику и программке, который считает день овуляции, то мы этот самый денек и пропустили  :(  "старались накануне и на следующий день после...Хотя никак не могу понять почему ЦЖ были на 11 день, а температура на 23 подскочила...

0

186

Inkasordinka
спасибо :)

Inkasordinka написал(а):

Терпение главное сейчас.

эххх...вот его как раз всегда и не хвататет в таких случаях...Если за 3 месяца стимуляции не получится Б., то меня на лапороскопию отправят

0

187

Ведьмочка написал(а):

Если верить графику и программке, который считает день овуляции, то мы этот самый денек и пропустили    "старались накануне и на следующий день после

Если муж здоров все может еще получиться. Ведь спермики живут от 3 до 7 дней а яйцеклетка 1-3 день.
Нам врач скзала что ПА должны быть периодичностью через день или через два дня.
Просто вы в баню ходили и зря ведь высокая Т и низкая Т делает мужчину стерильным. Если он еще в парилке сидел то вообще так придется новой паритии спермиков ждать (через 2-3 месяца).

0

188

Inkasordinka написал(а):

Если муж здоров все может еще получиться.

муж очень даже здоров  :yep: он сегодня сказал "надеюсь ты уже пузатая"  :D

Inkasordinka написал(а):

Просто вы в баню ходили и зря ведь высокая Т и низкая Т делает мужчину стерильным.

да мы там недолго были...не думаю, что это может сильно повлиять...

0

189

БТ сегодня снизилась до 36,8...пока не знаю хорошо это или плохо...у меня грудь болит второй день...может к кд, а может...может...эх...даже в слух боюсь произнести  :rolleyes:  в первый раз (несколько лет назад) при стимуляции я тоже в первый цикл забеременнела (сейчас я уверена в той беременности!!!)...тогда тоже грудь болела...перед КД у меня редко она болит...очень редко...муж так косо на меня поглядывает  :D

0

190

нет, зря, наверное надеюсь...

0

191

и сегодня БТ 36,8......

0

192

Вообще-то Бт должна расти при беременности.
По графику у тебя овуляция 4,5 ДПО так что грудь вряд ли может набухать из-за беременности. БТ у тебя запала но так бывает при ИЗ (при импалатационом западении (с 3 по 10 ДПО) возможно увидеть на графике резкий скачек вниз который  длится от 1 до 2 дней). Шанс есть но Бт должна подняться завтра. Если не поползет вверх то скорее всего это просто яйцеклетка погибла. :disappointed:

0

193

А у нас опять пролет. Вот так думала мужу на годовщину свадьбы подарок сделать, но увы :dontknow:
Так что 31 августа у нас будет годовщина и официальное бесплодие :'(

0

194

Inkasordinka написал(а):

возможно увидеть на графике резкий скачек вниз который  длится от 1 до 2 дней

да, я сегодня тоже графики разные изучала..есть скачки, причем довольно резкие...ладно, посмотрим через несколько дней...я сильно не надеюсь на чудо, но все же...

0

195

БТ поднялась, правда незначительно...всего на 0,1 градуса...сегодня 36,9

Inkasordinka написал(а):

Так что 31 августа у нас будет годовщина и официальное бесплодие

не переживай, все получится!!!  :yep:

0

196

Ведьмочка написал(а):

БТ поднялась, правда незначительно...всего на 0,1 градуса...сегодня 36,9

Главное чтобы продолжала расти и не падала. :flag:

0

197

Inkasordinka написал(а):

Главное чтобы продолжала расти и не падала.

точно  :yep:  с нетерпением жду завтрашнего утра  :yep:  (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  :D )

0

198

Ведьмочка БТ чего-то не поднялась. А ты для второй фазы что-то пьешь?

0

199

Для второй фазы у меня был дюфастон с 16 по 25 день цикла и с 16 дня и до М. витамин Е 1 капс - 2 раза, аскорбинка 1 др. - 3 раза, глицин 1 табл. на ночь. У меня сегодня уже 29 день цикла...по идее сегодня уже должны бы начаться М....ну или со дня на день...Я на том сайте в беременных графиках видела такие скачки бт 36,8-36,9-36,8-36,9 и т.д.
Короче, всякие графики бывают и при беременности и не при беременности  :dontknow:  Буду ждать пока...

0

200

Ведьмочка вообще-то на дюфе БТ повыше во второй фазе. Все конечно может быть надо надеяться. :yep:
А цикл у тебя удлинился потому что овуляция поздняя. Отсчитывай от овульки 14 дней и делай тест если М раньше не придут.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует