Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует


Для тех, кто планирует

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

Всем планирующим предлагаю объединяться тут!

0

2

Видимо, из планирующих тут только я. Но надеюсь, что кто-нибудь ко мне присоединится...

0

3

Я присоединяюсь! Только мы пока планируем на будущее. Так сказать, планируем запланировать.  :) А вы уже стараетесь?

0

4

LaStrega написал(а):

А вы уже стараетесь?

нет еще. Я только в больницу сходила, пролечили кое-какие болячки.Сейчас мне назначили Диане-35 на 6 месяцев, чтобы цикл отрегулировать. А потом будем стараться. Если не будет получаться, то будем стимуляцию делать.

0

5

Ведьмочка, ты не перживай. У моей подруги был поликистоз яичников. Двух, вроде. После курса ОК - всё получилось с первого раза. Так что всё будет норм! А мы ждём переезда в нашу квартиру. Пока жмвём с родителями и нет возможности задуматься о потомстве всерьёз. Так что подождём немного...

0

6

Я уж думала, что КД начинаются, а они не начинаются...так мазнуло немного и все...опять гормоны шалят...а время идет... cray

0

7

я планирую в следующем месяце забеременить и мой мч этого очень хочет  ^_^

0

8

А вы женаты?

0

9

LaStrega
планируем ближе к лету

0

10

Вечная страсть написал(а):

я планирую в следующем месяце забеременить и мой мч этого очень хочет

А как планируете? Какие-то анализы сдаете, прививки там или еще что-нибудь, или просто решили беременнеть?

0

11

Вечная страсть, а не было бы логичнее забеременеть после свадьбы?

0

12

LaStrega
не лучше до свадьбы
Ведьмочка
нет просто решили забеременить так то мы здоровые  ;)

0

13

Поражаюсь лёгкости решений! :blink: А почему именно до свадьбы? Прости, что задаю такой вопрос, просто мне кажется, что лучше соблюсти последовательность... Хотя бы потому, что невеста с токсикозом это немного... неудобненько... Или ребёнок должен стать поводом для свадьбы?

0

14

Беременность была бы поводом для свадьбы, если бы случилась "случайно".
Вечная страсть
А так, если и ты и твой МЧ согласны на беременность, то почему бы и врпавду не расписаться? Это важно не столько для вас, сколько для ребеночка!

Вечная страсть написал(а):

Ведьмочка
нет просто решили забеременить так то мы здоровые

Надеюсь, что так и есть. Только, поверь мне, в мире столько разных болячек, о которых ты можешь не подозревать. Лучше бы сдать анализы, хотя бы "обязательные", до беременности. Хотя, конечно, это дело твое.

0

15

А я начала полугодовой прием Диане 35. В конце лета будем планировать с врачом.

0

16

Что-то эти таблеточки мне не подходят...придется, наверное, к врачу идти...

0

17

Мы тоже планируем забеременеть летом.
Пока пропила курс витаминов и фольки, в этом месеце иду к врачу.
С циклом проблем никогда не было все как по часам 28 дн. цикл.
Думаю все будет в порядке, вот только зубы надо подлечить.

0

18

А у меня опять черти что... :(
Мысли приходят в голову, что...может и не нужно мне это...Ну хоть бы раз лечение с первого раза пошло...так ведь нет...

0

19

А вот тоже поначиталась на всяких форумах про всякие проблемы и болячки, которые так и не чувствуешь, боюсь идти проверяться.
Может что-то не так..
Главное не закливаться на плохих мыслях, а верить что все получиться. :rolleyes:

0

20

Я вот как то не планировала свою беременность!всегда была здоровая и муж тоже!Быстро у нас получилось :D
Врачи конечно всем рекомендуют пропить курс витаминов, за полгода до беременности вылечить болезни, оздоровить организм в общем)
Вы молодцы, девочки, что думаете о своем здоровье и о здоровье будущих детишек)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » Для тех, кто планирует