Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Разрядочная!


Разрядочная!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Согласна со всеми, что если раздражение и злость накопились, то следует сделать разрядку! Побить посуду, покурить...кто-как вобщем...Но у меня с некоторых пор так раздражение не накапливается...я почему-то все настолько воспринимаю спокойно, что и посуду, которую давно надо бы разбить...бить не хочется  :)  Я предложила подруге ко мне приходить за посудой для битья, а то она дома уже всю переколотила...там больше нечего бить, так пусть мою долбит  :yep:

0

22

можно ещё алюминевую посуду гнуть...

0

23

Алюминиевую не прикольно. Лучше чугунные сковородки в трубочку сворачивать или эмалированные кастрюли выворачивать наизнанку. Вот это я понимаю, разрядка!!! :cool:  :D

0

24

Ну вы тут разошлись  :D  нет ничего лучше обычной разбитой тарелки  :yep:

0

25

Есть!!!!
Это две разбитые тарелки :)  :rofl:

0

26

nazarianin написал(а):

Это две разбитые тарелки

ага...или еще лучше это полностью разбитый свадебный сервиз, все пивные кружки мужа (это я про подругу)...кружки пивные это жесть!!! они не бьются с первого раза!!! их моя подруга несколько раз кидала  :D  мы тогда хохотали до слез...эффект разрядки головокружительный - настроение поднялось выше некуда!!!

0

27

неее, я лучше как-нибудь уборкой займусь, злость постепенно стихает, когда убираешься) а тарелки мне жалко, и убирать осколки от них ещё нужно по всему полу)

0

28

Kisa написал(а):

убирать осколки от них ещё нужно по всему полу)

вот! когда мне было плохо мне очень хотелось разбить все ненужные тарелки, но мне стало жалко соседей внизу  :D  и кота, который может случайно пораниться  :rolleyes:  и не хотелось потом убирать эти осколки  :)  так и стоят эти ненужные тарелки  :)

0

29

я помню кастрюлю погнул... так и не смог потом распрямить...

0

30

Разряжался, что ли? Или так, смеха ради?  ;)

0

31

несчастный случай во время разрядки :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Шабаш » Разрядочная!