Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Клуб худеющих! » Ведьмочка. Путь к совершенству!


Ведьмочка. Путь к совершенству!

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

На каком-то спортивном форуме вычитала

Вообщем как всегда, у всех разные мнения, так что делай как делаешь  :D

0

42

Буду пробоваь методом тыка  :D

0

43

Ведьмочка, тоже верно, только так и можно определить что нужно тебе  :D

0

44

Сегодня у меня в качестве физнагрузки была ходьба! Ушла из дома в 9.30 утра и пришла только в 18.30. Это получается 9 часов ходьбы!!! Пришла домой встала на весы и увидела, что исчезли всего лишь 300 гр.  :D  И не факт, что жира  :D

0

45

ой, как давно я тут не была...
Я сделала наконец-то свой спортивный календарь и следую ему без больших отклонений.
В пищевом поведении тоже наметились положительные "отклонения"
А вес сегодня 60,7 кг....пойду линеечку изменю

0

46

За те год-полтора что прошли я снова все набрала обратно  :blush: Много было причин для этого...и операция, и роды, тоже оперативные, и...ну конечно же...обжоство вкусностями и вредностями...куда уж тут без этого.

На сегодня вес у меня 70,3 кг и это я уже скинула после родов...Мечтаю о былых 60 кг  :rolleyes:

0

47

будут, будут, куда ты денешься  :flirt:

0

48

на сегодняшний день вес 68,2 кг. При этом физнагрузок никаких, кроме как прогулки с коляской и...стойкое безденежье ))

0

49

ну так прогулки с коляской тоже хорошие нагрузки.

0

50

да не...по сравнению с велопрогонками в прошлом это так легкая разминка. За 2 часа я трачу максимум 400 ккал.
А велотренажер пришлось продать. Не нашлось ему места среди детской мебели. Было жалко, но ребенковская кровать мне дороже ) Думаю со временем, когда Ромка подрастет, начну заниматься какими-нить упражнениями. А потом в планах с ним в бассейн ходить, на лыжах/коньках/роликах кататься.

0

51

молодец, хорошие планы  :cool:

0

52

хорошие то хорошие, но еще так далеки )

0

53

ну ниче, медлено зато верно  :cool:

0

54

Судя по предыдущим записям за месяц я постройнела всего-то на 1,5 кг  :disappointed: Лучше, чем ничего, но в цифрах как-то мало. Ну ладно, стремимся дальше  :flirt:

0

55

нормально все, нормальная скорость похудения около 2-2.5 кг в месяц, так что все путем, медленно но верно.

0

56

Да, ребенок это лучшее средство для похудения  :yep: Никаких особых усилий для того, чтобы вес потихоньку убавлялся. Сегодня у меня ровно 66 кг. Я даже на учет по беременности вставала с большим весом  :D

0

57

:D молодец, мне нравится твой позитивный настрой ! все получится

0

58

У меня вес вчера был опять 66,6 кг. Сегодня не взвешивалась. Застопорился он в промежутке от 66 до 66,6 кг. Но я на все плевав купила себе шорты  :D Давно хотела, но все не решалась. Уже неделю лежат ждут погоды  :D У нас дожди зарядили и сегодня ывсего +10  :dontknow:

0

59

Но я на все плевав купила себе шорты

молодец!!!! я тоже ношу платья, хоть еще и не идеальные ножки :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Клуб худеющих! » Ведьмочка. Путь к совершенству!