Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что дальше будет?


Что дальше будет?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Erina написал(а):

просто таким образом он заставил меня опять о себе вспомнить!(((

Самое главное не показывать вида, что тебя это задевает. Следовательно твоя реакция

Erina написал(а):

ничего не сказала,просто стекло подняла и всё

совершенно правильная, а с остальным ты справишься, хоть и неприятно это.

0

22

Ведьмочка написал(а):

Самое главное не показывать вида, что тебя это задевает

Да я просто была шокирована,поэтому и  ничего не могла ответить!но для чего ему это нужно?я его видела на днях,он меня пропускал на перекрестке,он сделал вид что не знает меня,а я что не знаю его,а тут на тебе "привет"!

0

23

какое то опять у меня депрессивное состояние.....мне кажется что я по нему соскучилась,вообще так глупо!не могу!не знаю что происходит!((((

0

24

а вот перед ним унижаться больше не собираюсь, ни больше ни меньше!он вообще об этом не знает и не узнает никогда!по чему соскучилась я не знаю,сама себя не понимаю,вроде уже и времени прилично прошло и вообще я для себя все решила,причем давно!а тут вот так получается!

0

25

LaStrega написал(а):

"пусть будут счастливы, кому мы дали, и сдохнут те, кто нас не захотел".

LaStrega написал(а):

Просто залог хороших отношений в семье - уважение

Вполне согласна, на все 100%

0

26

Erina, кошмар просто, держись, надеюсь,что подобное уже никогда не вернется больше в твою жизнь!!!

0

27

Я итак держусь....видимся мы с ним часть последнее время,потому что город маленький,хотя встреч я с ним не ищу,вообще видеть не хочу его....а с этой подружкой мы же вместе учимся вот и всплывают напоминания

0

28

я тут схожу с ума....не знаю куда себя девать.......

0

29

Erina написал(а):

я тут схожу с ума....не знаю куда себя девать.......

поделись переживаниями... или заведи дневничек здесь на форуме, помогает,если нужно выговориться)))

0

30

А лучше заняться чем-то полезным и продуктивным. На курсы какие-нибудь записаться, например, или спортом заняться.

0

31

LaStrega написал(а):

А лучше заняться чем-то полезным и продуктивным. На курсы какие-нибудь записаться, например, или спортом заняться.

Да отвлекает, на какое-то время. :yep:

0

32

Да,это помогает,но только на некоторое время,я в работу с головой уходила,еще учусь в общем то не было времени не скучать не думать вообще,а потом как навождение какое то....как ломка(наверное)))....ей богу...просто....мне бы не хотелось чтобы он меня ненавидел,потому что ему,я так думаю,фактически ненавидеть меня не за что,а я думаю что он именно это и делает,хочется чтобы ему было хоть чуть чуть
стыдно,хоть самую малость!...но,видимо никак...это лишь мое желание...а как его осуществить?да,никак!Хотя по большому счету мне это должно быть безразлично,но нет....

0

33

(((

0

34

Я считаю, что во всем нужно разбираться только вдвоем, а не выносить на форумы, спрашивать у подруг\друзей\знакомых и тд.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что дальше будет?