Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что дальше будет?


Что дальше будет?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

У меня такая проблема:несколько месяцев назад я познакомилась с парнем,мы с ним практически не общались,просто иногда виделись из за нашего общего знакомого. Но последние пару месяцев стали встречаться чаще и у нас стали зарождаться какие то отношения!Он постоянно крутился возле меня,не давал мне прохода,но потом я познакомила его со своей подругой,сначала с одной,потом с другой, он стал им названивать с целью встретитьтся!Но мне было как то это безразлично поначалу,а теперь нет!когда мы с ним разговаривали на тему наших отношений,он сказал,что оказывается то,мы с ним просто друзья и что ничего кроме дружбы у нас с ним быть не может!Стали с ним друзья,но когда мы собираемся в одной компании он постоянно делает мне какие то замечания,пытается подколоть;последнее время когда мы остаемся с ним вдвоем постоянно требует ответ на вопрос чего я от него хочу?и что общаемся мы потому что этого хочу я!когда я его спрашиваю,а что он этого не хочет,он отвечает что хочет,что ему хорошо со мной!я не могу понять наших с ним взаимоотношений,я устала,но не могу перестать с ним общаться!почему не знаю!ну а что будет дальше?куда ведут эти отношения?(вдобавок ко всему разница в возрасте 14 лет)простите за такую сумбурность,просто уже нет слов.....подскажите,что делать&

сегодня он позвонил и сказал что хочет поговорить о наших отношенияхз,когда я приехала,он ничего не объясняя просто сказал про него забыть!ну как так можно поступать?он влез ко мне в душу,наплевал,просто растоптал меня и заявил такое,я развернулась и уехала ничего больше не говоря и не выясняя!теперь мне очень и очень плохо!А что делать?Сказать "Забудь" легко,но сделать то это трудно,тем более что получается так,что мы часто видимся в городе,на дорогах....как забыть,если бы он хотя бы объяснил почему он так поступает!чего он добивается или уже добился?

0

2

Erina написал(а):

Сказать "Забудь" легко,но сделать то это трудно

да, сказать легко...выполнить трудно, но возможно. Возможно даже легче, чем кажется сейчас.

Erina написал(а):

как забыть,если бы он хотя бы объяснил почему он так поступает!

Даже если бы он объяснил это бы ничего не изменило. Так ли важна причина?

Erina, а важно в этой ситуации понять тебе самой, что ты хочешь от этого человека. Если отношений, то каких именно? Если объяснений, то зачем? Что ты сама чувствуешь к этому человеку?

Только ответив на эти вопросы можно думать как поступать дальше. Есть много способов заинтересовать и привлечь мужчину. Гораздо сложнее его удержать возле себя.

0

3

Erina, мне кажется, что ты немного форсировала события и его это напрягло. Моё мнение - лучще не настаивать на встрече с ним, и на дурацкие провокации не отвечать. Он почуствовал над тобой свою власть и ютим пользуется, косвенно унижая твоё достоинство. Вообще, что это такое

Erina написал(а):

сегодня он позвонил и сказал что хочет поговорить о наших отношениях,когда я приехала,он ничего не объясняя просто сказал про него забыть!

Ему надо - он бы и приезжал! А то это так: приезжай, чтоб я тебя послал! Пошли ты его. И вообще, есть поговорка "пусть будут счастливы, кому мы дали, и сдохнут те, кто нас не захотел". Грубовато, но иногда полезно её проговаривать вслух.

0

4

Ведьмочкаможет быть я чувствую к этому человеку привязанность,сейчас его нет, мы с ним не общаемся и мне от этого плохо!(((

0

5

Erina, этот человек ощущуает свою власть над тобой, если он тебе уступит и каким-то образом вы окажетесь вместе, он из тебя будет вить верёвки, а ты потом будешь плакать и жаловаться, что он тебя ек уважает. Я бы тебе посоветовала не развивать этот роман, по ряду причин, одну из которых привела выше. Будь сильной! Удачи!

0

6

Классическая ситуация жертва и охотник.
Он сначала подманил ее, заинтересовал. А теперь оттолкнул что посмотреть реакцию. Реакция хорошая она страдает так он еще ей и нужен.
LaStrega полностью согласна с тобой. Но то что не стоит развивать такие отношения это ее личное решение. Нельзя сказать что такие отношения будут плохие. Нет идеальных пар где оба партнера на равных правах. Чаще такие отношения что кто-то любит другой позволяет себя любить. И тут не важно мужчина или женщина. Из таких отношений даже может развится стабильная пара. Некоторым людям нравиться подчиняться другим командовать вот и все, ничего плохого в этом нет.

0

7

Inkasordinka, да, ты права. Кому-то это может нравиться... В конце-концов, и садо-мазо пары тоже живут и вполне счастливы. Просто я высказала свою личную точку зрения на проблему. Возможно, Erina надеется, что всё переменится и этот парень перестанет измываться над ней и начнёт уважать... Я просто сказала, что этого не будет  :dontknow: Конечно же, я никого не переубеждаю и не навязываю своё мнение)

Кстати,

Inkasordinka написал(а):

Нет идеальных пар где оба партнера на равных правах.

- вот с этим не согласна. Такие пары есть, я с ними знакома. И мы с мужем живём именно так. У нас права равные и любим мы друг друга без позволений с чьей либо стороны)) Просто залог хороших отношений в семье - уважение. А если его нет с самого начала, то... Остаются только надежды.

0

8

Erina твое отношение к этому человеку только твое решение!
Заинтересовать мужчину можно чем-нибудь новым. Развей в себе что-то новое, чего он в тебе не видел. При встречах всегда (!!!) ни смотря ни на что улыбайся! Даже если тебе не хочется. На его вопросы "как дела?" всегда отвечай коротко "отлично!"...не стоит спрашивать как дела у него. Не показывай ему, что тебя интересует его жизнь. Наблюдай за ним и за его поведением! А главное не позволяй унижать себя!

0

9

Ведьмочка
так получается что мы с ним совсем не общаемся и не здороваемся!более того, он звонит моей подруге,не знаю зачем,я у нее принципиально не спрашиваю,но в принципе догадаться можно!вроде начинаешь о нем не думать и вот он напомнит  о себе,позвонит ей!обидно, до глубины души,если он ждет что я побегу перед ним унижаться,то это бесполезный номер, больше я через себя не переступлю,но в то же время мне плохо от того что мы с ним больше не общаемся((((

0

10

Erina написал(а):

больше я через себя не переступлю,

т.е. ты не хочешь отношений с этим человеком?

Ведь другого человека никто не может изменить. Можно изменить только свое отношение к человеку. Может тебе попробовать?

Erina написал(а):

но в то же время мне плохо от того что мы с ним больше не общаемся((((

похоже на влюбленность ))) если так, то это пройдет))) хотя понимаю, что пройдет "когда-то", а "плохо" сейчас. Это просто нужно пережить.

0

11

Ведьмочка написал(а):

похоже на влюбленность )))

100%

0

12

в чём разница между влюблённостью и любовью?

0

13

Влюбленность мимолетное яркое чувство. Любовь это серьезное и глубокое чувство. Влюбленность может перейти в любовь, а может и нет. имхо.

0

14

есть продолжение истории.....Кто бы мог подумать откуда дует ветер...А все так сказать лучшая подружка сыграла тройную игру вмешав вэту глупую историю довольно взрослых людей,даже мою маму!!!Оказывается,она звонила маме рассказывала все что происходит в жизни в моей,точнее что происходило между нами,в это же время она поливала грязью меня ему,а ко мне относилась так сказать с сочувствием,она ж вроде как подруга!И кстати с ним она,извините просто трахалась,когда мы с ним еще общались!прекрасно зная что он мне не безразличен!Все они вместе взятые вытрепали мне столько нервов,одному Богу только известно!Интрига сплетенная моей подругой оказалась настолько не глубокой что очень быстро раскрылась,но что получилось в итоге,с ним мы конечно так и не общаемся,я ему не звоню и не звонила,я его просто не замечаю и не замечала,вычеркнула из жизни,ее я отправила по известному всем адресу,с мамой вроде все в порядке,она ведь мама!Но я не могу понять логики действий подружки!ведь у не есть свой парень которого оставлять она не собирается,зачем она всё это делала за моей спиной!если он ей был нужен неужели нельзя было об этом просто сказать?прошло время и она мне позвонила прося прощение "за всё",но как такое можно простить,она пыталась меня просто растоптать!А буквально в ту субботу мне позвонил наш общий друг с этим парнем и просто попросил встретиться,я приехала и что вы думаете?Там сидела моя "любовь"!Он мне стал говорить что,в общем много что,намекая на возврат каких то тотношений!При этом все время пока мы там были ему названивала подружка моя!вообще цирк!я вызвала такси с го телефона так как мой был разряжен и уехала,на следующий день он мне позвонил и устроил истерику что якобы я позвонила с его телефона подруге этой и нагоорила гадостейона ему так сказала!Это просто детский сад какой то!Ведь это неправда я никуда не звонила кроме как в такси,зачем она опять сплела пустую интригу?он меня материл последними словами я просто была в таком шоке что слова сказать не могла и бросила трубку!Но ведь вечером накануне он хотел всё вернуть снова!и что произошло до утра!Сейчас я с ними не общаюсь и не хочу и не хотела если бы не опять эта дурацкая встреча!но с этой "подругой"мы учимся в университете в одной группе и у нее хватает совести еще ко мне подходить и что то спрашивать хотя знает что мне это ужасно неприятно!Ухх,устала от всего этого  я!я надеюсь что теперь ьэтой истории пришел конец!что вы теперь думаете?

0

15

В принципе, похоже, ты Erina уже все решила. Это правильно, потому что решать только тебе. Если ты решила с ним не общаться, то просто игнорируй его звонки. При встречах, если они будут, веди себя совершенно спокойно, не показывай никаких (!) эмоций. Если Даже если он будет говорить нелецеприятные вещи. И еще очень важно (!!!) - не оправдывайся!!! Тебе не в чем оправдываться! А с подругой...подруге просто скажи что-то наподобие "Знаешь, Маша (Света, Вери или как там ее зовут) мне совершенно не хочется выяснять с тобой отношения. Для себя я все решила. И не стоит тебе унижаться и просить у меня прощения. Давай просто сведем наше общение до максимального минимума". Это тоже в том случае, если ты точно решила не общаться с ней.
Такие способы называются "амортизация".

0

16

я ненавижу эту тварь!я хочу чтоб он ею  попользовался и выкинул!чтобы он ей сказал всё то что сказал мне,чтобы она почувствовала всё на себе!это низко но мне охото ей отомстить!просто я еще не придумала план мести,а может это всё пройдет....(((

0

17

Конечно, пройдёт. Зачем опускаться до её уровня? Вообще, перечитала тему и осталась в шоке от последних событий... Erina, желаю тебе сил отряхнуться и забыть это, как страшный сон.

0

18

Erina написал(а):

это низко но мне охото ей отомстить!просто я еще не придумала план мести,а может это всё пройдет....(((

вполне нормальная человеческая реакция. Но! Не стоит забывать, что месть это блюдо, которое нужно подавать холодным!

0

19

привет всем вам!значит еду я сегодня,останавливаюсь на светофоре,рядом в правом ряду останавливается микроавтобус,сигналит мне(причем я не знаю кто вообще такой),показывает чтобы я стекло опустила,я опускаю,мне этот мужик говорит "Тебе Санька привет передавал!",ну я не поняла кпкой там "санька",переспросила у него.оказалось что "любовь" моя!вот так,представляете,только я уверена на 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО САНЬКА В ЭТОМ МИКРИКЕ И СИДЕЛ!Я ничего не сказала,просто стекло подняла и всё,я была шокирована отсутствием совести у него,после того что он мне наговорил!какие приветы могут быть,просто забыл бы и не вспоминал!просто таким образом он заставил меня опять о себе вспомнить!(((

0

20

:'( Неприятно так! Вообше, что за мужики пошли!

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Что дальше будет?