Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Именно)) Да и вообще, о чем разговор? Я не считаю, что секс оставляет пятна на моей репутации. Я, вообще-то даже не отчитываюсь, что, где, когда и сколько))) Это всё домыслы и предположения. Мне плевать.
А мужчина, если умный, то тоже не будет обращать внимания на сплетни, а с дураками я не вожусь :P

0

42

Вам виднее

0

43

Сидела тут думала по поводу разницы мнений... пришла к такому выводу... может не согласитесь :) мне кажется такие вещи завися от того что для вас сексуальная привлекательность человека? я просто не могу узнать человека за один день на столько что бы он стал для меня сексуально привлекательным... вероятно у других людей другие критерии? другие понятия сексуальности? давайте об этом поговорим только незнаю где тут же или в новой теме? из чего складывается для вас сексуальная привлекательность человека?

0

44

Лилита написал(а):

давайте об этом поговорим только незнаю где тут же или в новой теме?

да тут же можно поговорить  :)

0

45

Хм... это очень сложно объяснить. Для меня, как уже писала, главное - гармония. Так вот, человек должен быть гармоничен. Сексуальность (для меня) - это гармоничное соотношение психологических качеств человека и его внешней привлекательности. Конечно, одного привлекательного вида мало, чтобы отношения перешли на какой-то более серьёзный этап, чем просто "поболтать" или флирт. Если вдаваться в подробности, то чем меньше мужчина похож на женщину, тем он привлекательнее - это о внешности. Отностительно поведения - он должен быть уверен в себе, честен, воспитан, не слащав (терпеть не могу "сладеньких"). Он должен быть мужественным, спокойным (встречала мужчин-истеричек - это УЖОС). Очень немаловажен тембр голоса. Мне приятно, когда мужчина относится с уважением к женщинам - он никогда не говорит плохо о ЛЮБЫХ женщинах и не преувеличивает достоинства и заслуги мужчин. Очень важно наличие чувства юмора. В общем, это тот мужчина, которого называют настоящим. (Как мой любимый муж :love:  :love:  :love: )
Опять же... Мне кажется, важно различать сексуальность и сексапильность. Сексапильных мужчин замечаю, но никогда бы не рискнула не только связать с таким жизнь, но даже носить почетное звание Гёрлфрэнд. Вот как-то так...

0

46

Лилита написал(а):

из чего складывается для вас сексуальная привлекательность человека?

если честно, никогда не задумывалась...из чего она складывается...я просто это чувствую...

А так, согласна с LaStrega. Видимо, в этом вопросе, мы очень похожи  :)

0

47

Видимо, да.  ;)

0

48

Возможно,но с такой  девушкой  никогда не буду заводить серьезные отношения,такие отношения на одну ночь.

0

49

Демон написал(а):

такие отношения на одну ночь.

я бы сказала - необязательно :) У нас с мужем тоже как-то все стремительно получилось, но это не означает, что я с каждым на первом свидании готова была...Просто так получилось и мы ни о чем не жалеем :)

0

50

если по обоюдном согласию ни чего плохого в этом нет. конечно же после этого дальнейшего общения не вижу.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании