Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Лилита написал(а):

незнаю о какой любви может идти речь после путсь даже дня общения?

я все же отвечу  :)  тут не о любви будет идти речь, а об обоюдном сексуальном влечении  :rolleyes:

0

22

Ну отчего же..? Интересная дискуссия, по-моему. Если женщина использует секс, чтобы привлечь малозаинтересованного в ней мужчину - то это плохо (большими чёрными буквами), потому мужчину это вряд ли порадует - он же не секс-машина и сам может и хочет выбрать партнёршу (а также по ряду иных причин), поэтому отношения, базирующиеся на ошибочной силе секса недолговечны, тем более, если этот секс происходит на первом свидании. Это капец. Можно ставить большой крест.
А если рассмотреть ситуацию, когда чувства взаимны, оба партнёра одинаково заинтересованы друг в друге и оба прекрасно понимают, что в этот вечер жизнь не заканчивается и завтра будет завтра (т.е. могут здраво проанализировать ситуацию, возможные последствия и сделать выводы), то что в этом плохого? Конечно, если одному из партёров просто не хватает секса (тупо животное чувство), то, естественно, Лилита права. Мы же люди, нам негоже жить на поводу у инстинктов... А люди чем отличаются от животных? Наличием эмоций. Вот если партнёр кроме инстинкта вызывает эмоции, то в чем разврат? Житейская ситуация, вполне нормальная...

0

23

LaStrega я с тобой полностью согласна!  (хоть и не очень люблю помидоры  :glasses:  )

0

24

кто знает пару которая переспада на первом свидании и дожила вместе до старости? я таких незнаю...

LaStrega написал(а):

нам негоже жить на поводу у инстинктов...

у человека нет инстинктов... это давно доказаный факт... в структуру инстинктов входит прямой способ удовлетворения потребности... т.е. я хочу есть иду и ем... человек хочет есть идет зарабатывает деньги покупает продукты готовит и ест... и со всем остальным так же... хотите оправдывать себя инстинктами? пожалуста... обманывайте себя дальше... это я не в отношении  LaStrega а для справки ....
И вообще как в первый день узнать чего другому человеку надо секса или отношений??? кто вам правду скажет???

0

25

Ведьмочка, на самом деле это я с тобой согласна :D А всё почему? Потому что у нас есть опыт)))
(А с помидорами разберёмся)

0

26

Лилита написал(а):

И вообще как в первый день узнать чего другому человеку надо секса или отношений???

а как же интуиция?

0

27

Ведьмочка, а мозги? интуиция может и подвести... а елси нет то куда торопится? вся жизнь в переди... совмесная :)

0

28

Лилита, как это у человека нет инстинктов? Тебе кушать не хочется? Пописять, прости, тоже не тянет? То, что мы в состоянии себя контролировать, это да, но и то до поры до времени. Попробуй себя проконтролировать дня три в отношении туалета, сна, пищи. С сексом не так, сексуальную жизнь можно контролировать (с ущербом для здоровья, правда). Дело не в самообмане, а в выборе модели отношений.
Относительно первого дня и чувств... Достаточно общей цели и сходного видения жизни. Обычно становится понятно из разговора)

0

29

Мне кажется, что видно по человеку чего он хочет - просто секса на одну ночь или все же что-то большего...Но, ты права, торопиться не стоит...если есть хоть капля сомнений или мысли, что пожалеешь об этом

0

30

Лилита написал(а):

И вообще как в первый день узнать чего другому человеку надо секса или отношений??? кто вам правду скажет???

Вот ещё о чем подумала... Никому не приходило в голову, что и девушкам иногда нужен только секс? А отношения не нужны?

0

31

все вопросы к профессорам... это доказанный факт...  человек берется в нормальном состоянии а не в экстремальном... инстинкт это программа которой нельзя сопротивляться... вы множите сопротивляться своим сексуальным желаниям? священников вспомните... читайте Рубинштейна и др... вы ж не думаете что умнее мировых святил психологии?

0

32

LaStrega написал(а):

Никому не приходило в голову, что и девушкам иногда нужен только секс?

мне приходило  :blush:  :blush:  :blush:  (в этом месте я уже и на помидоры согласна налегать  :D  )

0

33

Лилита написал(а):

инстинкт это программа которой нельзя сопротивляться... вы множите сопротивляться своим сексуальным желаниям? священников вспомните... читайте Рубинштейна и др... вы ж не думаете что умнее мировых святил психологии?

Лилита, вот хороший ты человек, но не нужно переходить на личности. Я не думаю, что я умнее мировых светил психологии. Да, ты права, инстинкт, это программа, которой нельзя сопротивляться. И человек не исключение. Я приводила примеры выше.
Вот тебе цитата из Википедии
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желез внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

Я вот что хочу тебе сказать. Священники в этом вопросе для меня не пример, т.к. для них укрощение теля являло собой борьбу с дьяволом, особенно в Средневековье и особенно это дело проповедовали флагелланты. Но это не есть норма для нормального в физическом и психологическом плане человека. Я могу сопротивляться свои сексуальным желаниям, но для меня это, во-первых, не часть религии, а, во-вторых, не вижу в этом смысла. ;)

0

34

LaStrega написал(а):

Я могу сопротивляться свои сексуальным желаниям

знаичт это не инстинкт... я не сказала этого именно вам... а всем... в освоей основе!!! а не является инстинкивноым поведением... и елси каждый раз как мы занимаемся сексом мы

LaStrega написал(а):

направленны на воспроизведение жизни

... врятли...

что делать с этим ваше дело я просто высказала мнение :)

0

35

так я ухожу поэтому заканчиваю демагогию со своей стороны... в заключение хочется сказать:

Люди даже если мы животные почему мы берем пример с самых убогих животных? есть же пингвины которые живут с одним партнером всю жизнь и даже когда он погибают не ищут ему замену... почему мы всегда хотим быть проще??? разве правильный путь бывает простым??? разве хорошее всегда просто??? а зачем вам не правильный путь? я не верю что он может сделать человека счастливым и дело не только в сексе а во всех сферах жизни... я понимаю что со всеми было... и со мной... но нужно учится на своих ошибках.... и не наступать на те же грабли опять... всем счастья огромного!!!! и пока...

0

36

А кто сказал, что секс это плохо? И что иметь одного партнёра - хорошо? Конечно, я допускаю, что есть счастливицы/счастливцы, которые с первым сексуальным опытом нашли вою половинку на всю жизнь. Но, как правило, так не бывает. Ведь только человек (по-моему, ещё дельфины) способен получать удовольствие от секса. И если мне эта возможность дана, я буду её использовать. Да, управлять сексуальным желанием можно, но смысл? Ладно там монахи во имя идеи... а я при чем? И, кстати, почему правильный путь всегда должен быть тернист и труден? Я всё это говорю не потому, что проповедую разгул и вседозволенность, а потому, что не приемлю ханжество и занудство.
Тезисно: себя надо любить, вот и всё.

0

37

LaStrega написал(а):

Тезисно: себя надо любить, вот и всё.

правильно!!!

0

38

Не забывайте информация очень быстра, как вы себя поведете может напрямую повлеять на вашу репутацию, секс сексом, а вот неприятно когда о ком то говорят, что мол вот она без проблемная раз и все, хоть вы и ни скем раньше так и не поступали, а информация уже пошла. А то что скажите, что выбираю порядочного, так как же можно за вечер определить, это мало вероятно. Мужикам до фени, если про них будут говорить что они гулящие!!!!

0

39

TeR@NuS, на этот счёт есть замечательное правило - не живи, где спишь и не спи, где живёшь (перефразировала). Я ни разу не попадала в недвусмсыленную ситуацию типа той, о которой ты говоришь. И потом, лично мне наплевать на перешёптывания за моей спиной. Они и так есть вне зависимости от моего поведения.
А тип мужчины становится понятен даже не за вечер, а в течение первых 10-ти минут ;)

0

40

LaStrega написал(а):

И потом, лично мне наплевать на перешёптывания за моей спиной. Они и так есть вне зависимости от моего поведения.

Вот и я также. Кому какое дело кто, что говорит? Умный человек не поведется на сплетни и досужие разговоры! А если кому то нужна девушка с совершенно незапятнаной репутацией, то прямой путь в монастырь! И то не факт, что там такие есть в наше время  :D

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании