Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вопрос в названии темы. Кто как к этому относится?

0

2

ужасно... я думаю у девушки должны быть принцыпы... ни при каикх условиях нельзя из своей жизни и постеле устраивать проходной двор...

0

3

Если честно, то я с женой в первый вечер знакомства уже с ней попал в пастель, странно и именно это почему то я не мог ей никогда простить

0

4

вот и я о том же...

0

5

Тут, думаю такая система, если есть желание только на один вечер, то понятно, а вот если с чувствами то конечно не стоит.

0

6

согласна... это для парня... а для девушки которая себя уважает и любит такого быть не должно

0

7

Сейчас напишу. Можете закидать меня гнилыми помидорами, все равно не попадете  :D 
Насчет чувств...если мужик не воспринимает спокойно ситуацию "секс на первом свидании", если ему нужны сначала чувства, а потом уже секс, то он САМ не станет инициатором. ИМХО. То же, в принципе и с девушками.
Если два человека относятся к этому нормально и не считают, что секс на первом свидании может помешать дальнейшему развитию отношений, то почему бы и нет? Только желание должно быть обоюдным!!! Никто не должен никого уговаривать!!! ИМХО.

А если у двух людей возникло спонтанно сексуальное желание? Причем обоюдное? Что им делать?

У нас с мужем тоже все на первом свидании произошло. Не знаю как он к этому отнесся тогда...но несколько лет мы с ним прожили...А если бы он не захотел больше со мной встречаться, то я бы и не сильно расстроилась!
Умный мужчина свободен от предрассудков!!! ИМХО.

+1

8

Лилита написал(а):

а для девушки которая себя уважает и любит такого быть не должно

А если я себя достаточно люблю, но при этом у меня возникло сексуальное желание к мужчине? Если очень хочется? Почему я должна отказывать себе в своем желании?

ЗЫ: секс должен быть безопасным!!! :blush:

0

9

Мудрые слова! Абсолютно согласен!

0

10

Ведьмочка написал(а):

А если я себя достаточно люблю, но при этом у меня возникло сексуальное желание к мужчине? Если очень хочется? Почему я должна отказывать себе в своем желании?

елси посреди красной площеди приспичет в туалет вы снимите штаны и на...? или потрепите? Оля зачем ты худлела? ведь тебе хотелось есть? наеврно потому что ты не животное а человек и социальное важнее физиологии для тебя...

0

11

nazarianin написал(а):

Мудрые слова! Абсолютно согласен!

представь что тебе ну скажем 45 лет ты приходишь домой а твоя дочь трахается с первым попавшимся мужчиной ты еее спрашивает кто это? а она тебе мы только познакомились и я его захотела... а ты ей молодец дочка так и надо жить? сомневаюсь... почему женщину ты не хочешь уважать и любить так же как свою дочь? ведь для кого то она тоже дочка...

0

12

Лилита написал(а):

елси посреди красной площеди приспичет в туалет вы снимите штаны и на...? или потрепите?

ни то, ни другое...зайду в ближайшее кафе  :rolleyes:

Лилита написал(а):

Оля зачем ты худлела?

чтобы в джинсы влезть  :D

Лилита написал(а):

ведь тебе хотелось есть?

не очень...для меня это было не трудно...к тому же в стрессовой ситуациикушать не хотца

Лилита написал(а):

наеврно потому что ты не животное а человек и социальное важнее физиологии для тебя...

для меня важнее мои желания. С некоторых пор я считаю, что не стоит обращать слишком большое внимание на окружающее...Ну подумает один что-нибудь не то про меня...дурак значит...Я то буду знать, что я из себя представляю!!! А умный ничего плохого не подумает.

ЗЫ: это совсем не значит, что я готова прыгнуть в постель по первому зову!!!

0

13

молчу молчу...

0

14

Эххх... если ей 18 то я считаю что она вправе делать что ей хочется. Всё равно она уже слушаться не будет. Её же неасильно никто не тянул на диван. Это личное дело каждого когда и как. Я уважаю любое мнение по этому поводу, но спридерживаюсь позии Ведьмочки и никого переубеждать не стану.

0

15

nazarianin, помотрим как ты запоешь когда у тебя будет дочка и ей будет 18... я ей передам твои слова  :D

0

16

nazarianin написал(а):

если ей 18 то я считаю что она вправе делать что ей хочется. Всё равно она уже слушаться не будет.

она раньше уже не будет слушаться  :D

nazarianin написал(а):

Её же неасильно никто не тянул на диван.

если насильно, то это уже ст.131 УК РФ

Лилита написал(а):

помотрим как ты запоешь когда у тебя будет дочка и ей будет 18...

может у него сын будет...а преживать за детей все равно каждый родитель будет...и не только когда им по 18 лет, но и раньше и гораздо позже! Мне вон почти 29, а мама до сих пор пытается воспитывать и контролировать!!!

0

17

Лилита  я ей сам скажу на 18 летие   :crazyfun:

0

18

Ну... рискуя получить порцию помидор, я поддерживаю Ведьмочку. Считаю, что секс на первом свидании возможен. Естественно, не как правило. И вообще, что такое первое свидание? Промежуток времени от момента встречи до наступления темноты? Первое свидание может длиться целый день, в конце которого вполне логическим завершением может быть страстный секс, а, может в течение 10-ти минут последует предложение перебраться в койку? Извините, но нужно обращать на степень духовной близости с человеком. Иногда её чувствуешь сразу, а иногда её не наступает вообще. Так что секс на первом свидании развратом не считаю, разврат - секс без близости, можно назвать даже без любви. Кому что ближе.

0

19

nazarianin написал(а):

Лилита  я ей сам скажу на 18 летие

это я тебе тоже пообщаю напомнить  :D  посмотрю как ты, подняв бокал шампанского будешь говорить такое дочери  :)

0

20

помидоры тут все мои... незнаю о какой любви может идти речь после путсь даже дня общения? все даже не отвечайте... думайте как хотите...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Секс на первом свидании