Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Что нам НЕ нравится на свадьбах


Что нам НЕ нравится на свадьбах

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да, наверное, главное - настрой)

0

22

Я наверное неправильная, я никогда не мечтала о шикарной свадьбе, с кучей гостей итд итп, пустая трата денег, времени и нервов)ИМХО. По мне, так лучше по тихому расписаться, отметить в кучке близких родственников и друзей и свалить в свадебное путешествие))

Отредактировано Serna (02-07-2008 10:37:38)

0

23

Serna написал(а):

Я наверное не правильная,

тогда я тоже неправильная  :)

0

24

не, девочки. Это правильно. Я мечтала о свадьбе лет в 12-13, когда начала зарабатывать деньги (в 19), подумала, что меня жаба задавит просто пробухать за 2 дня сумму, заработанную за полгода...
В реальности получилось достаточно демократично: белое платье и т.д. как дань традициям, и минимальное количество гостей (в основном молодёжь). И вообще, свадьба была нашим праздником - мы веселились, как хотели))

0

25

LaStrega написал(а):

И вообще, свадьба была нашим праздником - мы веселились, как хотели))

вот это правильно

0

26

Мне кажется, это самое главное. Имхо, не надо даже стараться угодить всем и ожидать того, что всё пройдёт без сучка, без задоринки. Где-то да лажанётесь. Только если настроиться заранее на правильную волну, всё пройдёт отлично. Кастроение жениха и невесты - самое главное. Главное, чтобы им было хорошо))

0

27

LaStrega написал(а):

Мне кажется, это самое главное. Имхо, не надо даже стараться угодить всем и ожидать того, что всё пройдёт без сучка, без задоринки. Где-то да лажанётесь. Только если настроиться заранее на правильную волну, всё пройдёт отлично. Кастроение жениха и невесты - самое главное. Главное, чтобы им было хорошо))

Как говориться - Всем никогда не угодишь.

0

28

Юлия написал(а):

Как говориться - Всем никогда не угодишь.

...даже и пробовать не надо.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Что нам НЕ нравится на свадьбах