Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Сексуальное удовольствие


Сексуальное удовольствие

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Веснушка
:D  :D  :D
боюсь, что это

Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами

будет не очень удобно  :D

0

82

о разговорах с мужем по поводу что именно нравится... Мужчины стесняются??? надо просто выбрать момент подходящий... и самой не стеснятся... кроме того такие разговоры таааак заводят... вообще это обязательно должно быть!!! лучше заводить разговор в процессе приставания... что б все было наглядно... это раз... и еще с начало надо разогреться и тебе и ему что б не стеснятся :))) а потом  уже любимого мужа  будет не остановить...

0

83

Лилита я попробую  :rolleyes:  если случай представится  :rolleyes:

0

84

Ведьмочка, не если а когда представится ;)

0

85

Лилита написал(а):

а когда представится

поняла  :yep:  :blush:

0

86

а как на счет ролевых игр???

0

87

Ваши мужчины такое любят?

0

88

Лилита написал(а):

а как на счет ролевых игр???

да вот...раньше от мужа больше инициативы ждала...а теперь...не знаю...ждать не от кого...дарить тоже  :D  пока некому  :D

0

89

т.е. не пробовали?

0

90

Лилита написал(а):

Ваши мужчины такое любят?

К моему стыду ни разу не пробовали.

0

91

девочки вы многое упускаете...

0

92

а почему не пробовали? неужели не интересно?

0

93

Лилита написал(а):

девочки вы многое упускаете...

А поподробнее?

0

94

Лилита написал(а):

а почему не пробовали? неужели не интересно?

Как-то не было толчка к таким вещам.

0

95

кисямурыся, чесно говоря моего мужа сложно на такое раскрутить... это больше я люблю... он утверждает что у него не хвататет фантазии и т.д... ну разве может мужчине не хватать фантазии??? гланое подгадать момент и настроение... а вообще говорят что ролевые игры способсвуют профилактике измен... ведь он как бы с не с вами :) у него и у вас разнообразие... моя подруга с этой же целью часто красится и меняет образы кардинально... но с моими волосами я на такое не пойду :))) а вот ролевые игры это выход...

0

96

Лилита написал(а):

а почему не пробовали? неужели не интересно?

интересно, а можно в подробностях?

0

97

а что имнно интересует?

+1

98

Лилита написал(а):

а что имнно интересует?

Да я не знаю. Как я могу спрашивать, если не знаю вообще как это. Ну с чего начинается? Кто инициатор?

0

99

Выложу свою теорию, не говорю что это ко всем относится :) только за себя говорю... и так тут главное настроение... настроение (относительно секса) у меня бывает 3х типов: когда я хочу любви, секса и трахаться (простите за грубость немогу придумать другого слова). Когда хочу любви это значит романтика поцелуйчики долгие ласки и т.д... секс это когда хочется просто разрядки... а трахаться это животный секс и физически максимум удовольствия... так вот в этих настроениях главное что бы они совпадали с вашим мужем/партнером. Иногда бывает что мужу хочется любви а мне трахаться... это оч бесит... но такое тоже бывает :))) так вот ролевые игры я отважу на последнее состояние... ибо надо быть развратной и с бурлящей фантазией :))) инициатор вообще всегда я... ждать у  моря погоды не вижу смысла... а потом придумываете историю и в перед... одежда макияж...  соотвецвующая сценка до которую придумываете вместе по ходу... ну и ...

+1

100

Лилита интересно...надо подумать будет

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Сексуальное удовольствие