Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Сексуальное удовольствие


Сексуальное удовольствие

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

прелюдия обязательна нужна

0

62

у меня уши горят:-)

0

63

Я знаю!!! Но вот так получалось...он не хотел, а я молчала...

0

64

slaider написал(а):

у меня уши горят:-)

:rolleyes:  у меня не только ушки и щечки  :blush:  :blush:  :blush:

0

65

ведьмочка удачи тебе,мне пора

0

66

slaider в чем удачи?

0

67

в личной жизни,ну а муж твой просто ошибается, поверь

0

68

slaider написал(а):

в личной жизни,

спасибо

slaider написал(а):

ну а муж твой просто ошибается, поверь

возможно поверю, только мне от этого легче не станет...

0

69

Всегда была сторонницей "работы над ошибками"...буду работать над своими...а муж...у мужа тоже все будет отлично...я так думаю...он найдет свое счастье

0

70

Еще одна замечательная фраза

Секс - обоюдная деятельность, но не требуйте ответа сразу, нужно ли вести счеты?

0

71

Я считаю, что в большинстве домов на стене должен висеть плакат: "Думайте скабрезно!"
 
     Выраженный другими словами, этот совет я  слышал  снова  и  снова  от психиатров и сексопатологов, которые  имеют  дело  с  браками,  сексуально несовместимыми с самого начала. А на деле они обычно женятся  потому,  что подходят друг другу  именно  сексуально.  Но  когда  кончаются  спонтанные поцелуи и ласки, когда секс становится частью ежедневной жизни, начинаются сердечные разногласия. Сара права. Секс - это то, что  должно  быть  между любящей парой всегда. Только с разной интенсивностью.

0

72

Читала тут статейку одну... :blush:

Любой мало-мальски грамотный в сексе мужчина знает, что женщина может не достичь оргазма при половом акте, поэтому требуется дополнительная стимуляция клитора.

0

73

Про знаменитую точку G

Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.
Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.

0

74

Описание с циферблатом - такого еще не слышала:)

0

75

Веснушка мне тоже понравилось  :D  зато популярно  :D

0

76

интересная точка:-)

0

77

slaider написал(а):

интересная точка:-)

наверное...может стоит ее поискать?

0

78

А мы нашли ее наконец-то:), правда недавно :blush:

0

79

Веснушка написал(а):

А мы нашли ее наконец-то:),

везет...а мне не с кем искать  :blush:

0

80

Ведьмочка написал(а):

а мне не с кем искать

В ожидании кого-то поищи сама :D , чтобы потом не копошиться, и направить в нужное русло :D

Отредактировано Веснушка (31-05-2008 20:39:16)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » Сексуальное удовольствие