Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » От чего мужчины возбуждаются?


От чего мужчины возбуждаются?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Рассказывал мне один парень, что, по его мнению, просто крышу сносит от вида обнажённой девушки с цепочкой на талии (конечно, если фигура красивая)... А кто-то из писателей говорил, что "нет ничего более возбуждающего, чем вид обнаженной женщины в украшениях". Хотя, имхо, сколько мужчин, столько и мнений. Нам же, женщинам, тоже нравятся разные вещи))

0

22

Ведьмочка написал(а):

Ну дама может быть сначала и не в одних чулках...   раздеть даму тоже нужно уметь

Полностью с тобйо согласен))))

LaStrega написал(а):

Хотя, имхо, сколько мужчин, столько и мнений. Нам же, женщинам, тоже нравятся разные вещи))

ДА мнений много так же ка и нас)))) а насчет цепи на талии поддерживаю, мне тоже нравиться, но не на всех девушках)))

-1

23

Shturman написал(а):

мне тоже нравиться, но не на всех девушках

жаль,что у меня нет такой возможности увидеть всех девушек с цепями на талии, но одно я знаю точно, любой мужик на 100% заведётся увидев наготу девушки ( я не говорю о неприятных внешностях), и хоть с цепями, с ошейниками, кнутами, речь идет о том, что это 1 главный возбудитель, неверите проведите опрос, а еще лучше поставте своим любимым диск с порнушкой, результат не заставит себя долго ждать. :tomato:

Отредактировано TeR@NuS (12-03-2008 14:22:50)

0

24

Запах, естественный запах женщины.

0

25

Демон написал(а):

Запах, естественный запах женщины.

мне муж тоже об этом говорил периодически :) Но и парфюм любит :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » От чего мужчины возбуждаются?