Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

ку-ку......никого нет...странно dntknw
Все уже к НГ что-ли готовятся????

0

122

Всем привет! Как настроение?

0

123

Привет-привет!!!!!!

Я сегодня порашьше спать лягу, а то так устал что-то. Каждый день поздно ложусь и после работы оставшееся время в универе провожу:((((((

0

124

Веснушка терпи...скоро легче станет. Защитишься и полегчает сразу... Я первое время после защиты диплома дерганная ходила, потому что не знала что делать  :D Все время казалось, что нужно срочно что-то делать..

Привет! Вы где все?

0

125

У меня комп глючит...его бы в ремонт отдать на проверочку надо. Так что если я вдруг пропаду вы меня не теряйте ладно? Может муж систему переустановит...

0

126

Фух 2 дня такая беготня, километры пешком наматываю, то в магазин, то на рынок, то в ювелирку мужу цепочку починить, то за водой, то еще куда.....а завтра у братика названного день рождения.....я еще в начале декабря кричала - Хочу в Тибет к монахам просвещаться, а не бегать как загнанная лошадь... :)

0

127

:)

Всем привет!!!
Я тоже уже забегалась, а сегодня еще и корпоративка на работе. Думала что с дипломом расправлюсь до этого времени, а нет - вчера опять запороли.....блин так обидно....у каждого свои требования, Как достали уже. У меня наверное невезуха с дипломом. Сегодня на работе хотела доделать, так файлы удалились из-за вируса:((((
Я вообще была в шоке, хорошо, что дома последние обновления сохранила.

А так ничего вроде:))))

0

128

Это точно, что повезло тебе! У меня с дипломом такая чехарда была!!! Я писала его на работе и дома, и, на всякий пожарный, сохраняла на дискете. В один прекрасный момент зацепила вирус, и всё погибло. С работы на тот момент я уже месяц, как уволилась. Ха, подумала я. Фигушки, у меня же есть дискета! И, совершенно довольная своей сообразительностью, решила-таки проверить перед распечаткой, что же там у меня сохранено. У меня чуть инфаркт не случился, когда дискетп отказалась заводиться ни с первого раза, ни с десятого. На перемену компа не реагировала, зараза, никак. Слава Богу, что перед увольнением я не стёрла личную папку (это было просто чудо, т.к. в таких случаях стираю всё окончательно и бесповоротно) и путём невероятных усилий и применяя личное обаяние я всё-таки сдала свой диплом, чего и тебе желаю, дорогая Веснушка

0

129

Доброе всем утро:) Вчера отгуляли день рождения братику названному :) Шикарно отгуляли и конкурсы были, и группы местные, и танцы :) И такой прикол был :) собралась наша большая компания, и на концерт групп, которые пришли отыграть для именинника, пускали просто зрителей которые за просмотр платили деньги :)

0

130

Всем привет!!!
Ох, как я вчера погуляла!!! У нас вчера новогодний отчетный прием был. Сначала отчет по итогам года, затем награждение лучших, в том числе и мой отдел 1 место занял, а уж потом банкет....а после....ох, как мы поплясали!!!!

Я смотрю тут столько нового на форуме...еще не разобралась...скоро свекровь придет и мама моя...

0

131

Пойду-ка я в магазин собираться...
После вчерашнего приема меня что-то мутит как-то...ох, гулять хорошо, а потом...Ладно пошла в магазин. Потом приборка, уборка, готовка...но вечером сюда обязательно...

0

132

LaStrega, спасибо тебе!!!!! Блин, до НГ всетаки не успела подписать у декана:(((((

Я тоже погуляла на корпоративке, но не скажу что хорошо. Нормально, пообщалась, поплясала. Что не понравилось, конкурсов вообще не было. Обячно у нас в этом плане все организованно, а тут просто ничего....... я в 2 час ночи уже дома была.

0

133

Сегодня все некогда тут сидеть...мне тоже...просто со вчерашнего дня до сегодняшнего вечера вообще не могла соединиться с инетом...
Всем привет!!! И приятной ночки!!! drinks
Пошла резать салатики.  :)

0

134

Я уже встретила новый год  biggrin2  Вот решила сюда заглянуть...никого, что, впрочем, естественно...
Всех с новым годом!!!

0

135

Всем привет! Как настроение в новом 2008 году?  :)
LaStrega а ты уже приехала?

0

136

Ведьмочка, приехала! Ночью приехали... Устала, как собака, посмотрели много всего, но осталось ещё больше! Я полна впечатлений... girl_in_love Скоро выложу фотки :)

0

137

LaStrega написал(а):

Скоро выложу фотки

Будем ждать!

0

138

А я приехала сегодня из дереане. Там зима   Класс. Гуляли всю ночь

0

139

Настасья привет. А фотки есть? В деревнях зимой красиво...там городской грязи нет...

0

140

Никто сюда не заходит...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка