Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ведьмочка, если бы удалось в боулинг поиграть, то было бы лучше.
Посидели, пообщались, покушали и поехали домой:) сегодня я ведь работаю - совсем не выспалась. А завтра столько дел - мамочки дорогая :fie:

0

102

Веснушка написал(а):

сегодня я ведь работаю

а как же ученический отпуск?  :blink:

0

103

У меня такого счастья не было (точнее, по закону положено, а вот в жизни на усмотрение начальства). Или учись, или работай. Экзамены сдавала в обеденный перерыв. Вот так.

0

104

Хорошо вчера сходили в гости, сначала у одних друзей посидели, потом к другим пошли (они через квартал живут друг от друга но стабильно ходят друг к другу в гости), хорошо покушали, выпили качественного вина и коньяка (ну кому что называется) потом был кальян (хотя я его и не курила) а потом часа в 3 ночи уже поехали домой завернули в магазин купили креветок, дома их отварили и под пивасик слопали :)

0

105

Ptichka молодцы! Хорошо погуляли!

LaStrega написал(а):

Или учись, или работай

У меня на работе неи проблем. Но я и работаю на гос.предприятии.

0

106

Ой, девочки... Два дня ем, как потерпевшая. После праздников, наверное, лопну...

0

107

LaStrega  ты лучше расскажи как в китаи. Что кушали и как вкусненька?

0

108

о, да! могу даже показать, поскольку сфоткали еду. не всю, конечно, но самое интересное запечатлели. Мы ели роллы с овощами (блины с капустой), потом китайские пельмени (совсем как наши, только готовятся на пару), потом я заказала утку с грибами и бамбуком, муж ел рис (с горошком, какими-то овощами и яйцом) и напоследок, дабы устроить День Гурмана, заказали лягушачьи лапки. ничё так... Вкусненько.

0

109

у меня слюни уже потекли. пойде кефирчику налью.

0

110

Попила? :) Смотри-ка, это вот такая утка. С палочками я не рисковала, поэтому ела по-старинке, вилочкой с ножом.
http://i027.radikal.ru/0712/54/271d5a3b9d73t.jpg
А это лапки. Точно, как курица (как я слышала до вчерашнего знаменательного дня), очень напоминает белое куриное мясо, только не такое сухое. Под пиво эти лапки - просто бомба! Муж сначала не хотел экспериментировать, а потом ему как понравилось!
http://i021.radikal.ru/0712/f8/2930ea40f6bet.jpg
Вобщем, остались мы довольны. А перед уходом получили два печенья удачи, как в кино показывают.  :)

0

111

кефир не помог пойлу лучше байки, а то наемся.

0

112

спок ночи! До скорого!

0

113

LaStrega, вот это здорово!!!!!! Такие лапки аппетитные:))) Ням-ням.

LaStrega, а я хотела узнать, ка переводится твой ник с итальянского?

Ведьмочка,я на работу вышла уже 20 декабря, 2 недели так пролетели:(((((

0

114

А мне в китайском кухне очень нравятся - креветочные чипсы, рис с яйцом и соевым соусом, мясо запеченное на чугунной плите с черными грибами, овощами и соевым соусом, ну и разные салатики конечно :)

0

115

Веснушка
La strega - ведьма, колдунья

0

116

Точно. Enigma, давай знакомиться. Ты, я вижу, тоже из Италии? Откуда?

0

117

LaStrega,
Давай)) я с Reggio Calabria)) А ты?

0

118

Я из Тосканы drinks
Есть тут темка Давайте знакомиться , так что давай-ка туда?

0

119

Всем привет! Вчера только на 5 секундочек забежала. Домой пришла очень поздно, на работе подарки фасовали для своих работников. Сейчас вообще до 29 декабря времени не будет свободного. Вот сегодня после совещания домой прибежала и сразу сюда! А то вдруг вечером не получится.

0

120

Enigma, спасибо:))))

У меня сегодня был не совсем удачный поход в универ, мой дипломный руководитель по какой то причине ушел раньше, и я к нему не попала:(((((( Ох........

Мне бы сейчас электронные презентации делать, а я тут:))))

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка