Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

а я думаю, что ближе к осени все уляжется-успокоится, но не надолго, на ближайшие 6 месяцев, а потом опять все сначала..... :canthearyou:

0

982

А на меня видать выход из полярной ночи действует, весна раздражает.. :dontcare:

0

983

Не знаю, что действует на меня  :dontknow:  но мне кажется, что закончится все очень быстро... :flirt:

0

984

Всем доброе утро!!!! Жизнть так прекрасна!!! Небо голубое, облака белые и легкие!!! Пусть, у нас еще зелени мало, но все-таки на улице уже весна!!!! Урааааааааааааааааа!!!! :rolleyes:

0

985

Ведьмочка, а у нас похолодало что-то......

Ты молодец, что так радуешься каждому моменту жизни!!!!! Так держать!!!!!!!

0

986

Веснушка стараюсь  :rolleyes:  У нас сегодня ветер шквалистый....

0

987

Как выходной проходит?
Я сегодня в гости иду :)

0

988

Сижу вот сейчас, корплю над списком с продуктами. Что бы такого приготовить и купить:) :confused:

0

989

А я музыку слушаю, сюда периодически забегаю. На джинсах распарываю вышивку...не нравится она мне  ^^  Еще бы неплохо успеть квартиру прибрать, но не зарекаюсь, возможно не до этого сегодня будет.

0

990

Я вот дорабатываю последние пол часика и домой!!!! Точнее в гости:)
Малютку проведать, купила ей такие игрухи прикольные. Мягкие игрушки на пружинках, их подвешиваешь повыше, а они потом пружинят так классно:)
Ну и закажу ей одежду из каталога, она этим сейчас в декрете занимается.

0

991

Всем доброе утро! Сегодня вербное воскресенье. Мы с подругой в церковь собираемся сходить. Тянет нас туда почему-то!!! Видимо время пришло

0

992

Доброе утро :) А я вот сейчас пару часиков поработаю и поеду еще учится ездить :)

0

993

А мы так хорошо сходили  :)  Так легко стало...

0

994

Девочки, привет!!!!

Оль, мне после церкви тоже всегда так легко, своодно!!!!
У меня тоже вчера хорошо прошел выходной. С утра с мамой на клатбище поубирались, погодка хорошая была. А потом пошли по родственникам. Наобщалась с сестренкой, мы с ней не виделись 6 лет. Так не хотелось уезжать от туда:((((

0

995

Всем привет! У меня такой день насыщенный на события сегодня!!! Всю информацию раскидывать буду по темам!
Жизнь прекрасна!!!!

0

996

Всем приветик, ой девочки а у нас все по новой, опять поругались ночью, причем злостно поругались...но вроде бы сейчас нормально....но тяжело, очень тяжело

0

997

Ptichka что такое не поделили? Да, ругаться неприятно...я это теперь точно знаю. Действительно очень тяжело! Но ты будь мудрее! Женщины должны быть всегда мудрее! Мы, в отличие от мужчин, думаем мозгами  :D

0

998

Да ну как....когда у нас был период ругани за мотоцикл, я жаловалась куме и куму, иначе я бы просто не выдержала без поддержки, ну кум и высказал что он думает по этому поводу моему мужу, в том смысле что если ты не хочешь заниматься моциком, то оставь это дело жене и не мучай ее. Ну вот а муж разозлился типа "все надо мной прикалываются, указывают как жить, и ты специально это устраиваешь и тд. и т.п." и опять да у тебя куча любовников, и какого черта они себе позволяют так высказываться и кум вчера по первому требованию не подал ему рюмку и т.д., если честно то я была в шоке. Так еще и поотключал какие можно провода от компа, типа а как тебе понравилось что я с твоей игрушкой делаю? Ну и как всегда - сдавай ключи от моцика, я завтра поеду кое-какие детали с него сниму, хочешь можешь новые купить но я их все равно сниму. Ну вообщем в таком духе.

0

999

Да что же это такое с мужиками твориться, то?!!! :angry:  Они что задались целью извести жен?

0

1000

Если честно то черт его знает, главное как-то пережить этот период :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка