Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, а он у тебя 100% домашний, или ты его на улицу иногда выпускаешь?

Домашний и кастрированный. Никогда у дверей не сидел раньше!!!

0

962

Значит ему не знакомы мартовские гуляния и хозяйке спокойней:)

0

963

детки ведь быстро растут:)

Ой не говори, скоро будем крестить Лешку, договорились что я подарю ему на крестины вещичек летних, но покупать заранее бессмысленно, ближе к крестинам возьму куму, поедем в магазин, выберем ну и я подарю ему вещей :)

0

964

Девочки, а что говорят в России, правда, что ли, что Путин на Кабаевой женится? Чё-то послушала и опупела слегка... Это не прикол?

0

965

:rofl:

0

966

LaStrega, прикол-прикол:)
Хотя я такого не слышала:)))

Вот блин, в Италии слухи распускают :D

0

967

Всем привет!

0

968

Привет, Оль!!!!
Как дела?
Ты опять на обеде?

0

969

приветик! По поводу Путина и Кабаевой.... Я была в лёгком шоке после просмотра вечерних новостей... Говорили, что свадьба назначена на 15 июня. Ужас, одним словом.... :D

0

970

Да уж, да уж.....Это ж надо было такое придумать. У меня до сих пор в голове не укладывается :D  :D  :confused:

0

971

Может это запоздалый первоапрельский розыгрыш?:)

0

972

Не знаю. Вчера в новостях сказали. Я не поверила, полезла в инет. Кто-то говорит, что это затянувшаяся шутка, а кто-то говорит, что правда...

0

973

Веснушка написал(а):

Ты опять на обеде?

Да, заходила в обед :)
Да, брехня все это про путина! или в этом году мужики все массово заболели високосным психозом!!!! :D

0

974

или в этом году мужики все массово заболели високосным психозом!!!!

Зачтите мой голос в поддержку данной теории :) Это уже просто пандемия какая то  :dontknow:  ^^

0

975

Ptichka, что проблемы какие-то?

0

976

Да никаких глобальных проблем нет, просто пришла к этому выводу наблюдая за парнями в нашей компании :) По весне у всех чтото началось легкое завихрение в голове :)

0

977

Ptichka написал(а):

По весне у всех чтото началось легкое завихрение в голове

А у нас не у всех, к сожалению, легкое  :(

0

978

И я этот психоз через себя пропустила:( Но к счастью, краткосрочный психоз:)

0

979

И когда эта эпидемия с психозами закончится? Никто не знает?  :glasses:  Может в новостях скажут?  :D

0

980

Никто не знает?

Боюсь но наверное никогда...просто примет вялотекущую хроническую форму...и будет периодически переходить в разряд острой формы..

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка