Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Веснушка привет!
Да нет...в старухи не заделалась...но бывает временами ТАК плохо...словно что-то накатывает...мне реально бывает страшно...что я не выдержу...

0

942

Веснушка выспишся  :)  успеешь еще

0

943

Ведьмочка, а ты проверяла сердечко????

0

944

Нууу....когда-то проверяла...нормально все было...а сейчас...не знаю...нервы шалят...Да я боюсь, что могут быть психосоматические заболевания...может не инфаркт, конечно, а вот гипертонический криз шарахнуть может...Из-за этого не перестаю пить успокоительное, хоть как-то организм поддержать. А пройдет время, раны затянутся и все будет нормально!  :)

0

945

Привет народ! Я, как всегда, на обеде  :)  На обед чашка кофе со сливками. Не могу кушать. А вечером с подругой гулять пойдем

0

946

Привет, Ведьмочка!!!!
Я тебя вчера ждала-ждала в аске, но так и не дождалась:((((

0

947

Веснушка, а я вчера расстроенная была сильно...рано спать легла...с мужем смс-ками переписывались...потом голова болела сильно... потом мысли уснуть не давали...вот так и промаялась всю ночь...

0

948

Ну ничего, встретимся там в другой раз:)

0

949

Я себе сегодня сделала приятное, по дороге на работу, купила желтые хризантемы и поставила в вазу:)))) Настроение такое отличное и запах. расиво стоят цветочки:)))) Смотрю на них и глаз радуется!!!

0

950

Ой, а я тоже хочу цветочки!!! Может и куплю как-нибудь  :rolleyes:  чтобы глазки порадовать! И кота заодно...любит он у меня цветы...из вазы доставать или вместе с вазой ронять  :D

0

951

Тогда вазу придется привязывать чем то покрепче, и цветы вместе в ней :D

0

952

Муж мне часто цветы дарил...и все время вставал вопрос куда бы их поставить  :)

0

953

Да, с котами в этом плане проблема.
И домашними цветами он тоже питается у тебя или игратся????

0

954

И питается и играется  :D  Осталось только 2 цветка - денежное дерево, кот его не очень любит...горькое наверно  :D  и юкка - он с ее большими листьями играет, лапой бьет по листочку а потом зубами схватить пытается  :D  Ох, люблю я его!!! даже когда по ночам спать не дает  :rolleyes:

0

955

Зато тебе не скучно с ним:))))

0

956

Девочки,я прям вся в замешательстве,что можно подарить новорожденному,учитывая, что родители очень состоятельные люди?

0

957

Зато тебе не скучно с ним:))))

да уж, скучать не дает))) Он от меня вообще не отходит почти. вот только что лежал в кресле и смотрел на меня своими глазками-пуговками...а теперь к двери убежал, мидит и мяучит...опять ждет...И вот как животные что-то чувствуют?

Второй день лицо все изнутри горит....

0

958

Юлия может прибамбасик какой-нибудь? Сувенирчик...А вообще подарки трудно выбирать...

0

959

что можно подарить новорожденному,учитывая, что родители очень состоятельные люди?

Можно сначала поговорить с родителями новорожденного? Смотря конечно в каком отношении состоишь с ними...

0

960

Ведьмочка, а он у тебя 100% домашний, или ты его на улицу иногда выпускаешь?

Юлия, игрушки никогда не помешают. А потомкогда будет подрастать, по случаю или без, можно посоветоваться с родителями.
Я покупаю племяшке Дениса все, чему лаз радуется. Увижу что-то красивое, покупаю. А если вещички, то предварительно узнаю размер, детки ведь быстро растут:)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка