Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Привет!!!!!
И я сегодня работаю, погода плохая на улице, дождь холодина, так что не обидно в выходной поработать:)))) Я то тут в тепле, комфорте:)))))

0

922

А я сейчас собираюсь пойти в посадку бегать :)

0

923

Ptichka, а посадка - это что-то типа сада?

0

924

Нет, посадка, это посаженный людьми лес, конечно деревья посадили очень давно так что деревья уже высокие. От обычного леса все это отличается тем что в обычном деревья растут хаотично, а в посадке по линеечке :) Но она большая, как обычный лес.

0

925

У нас тоже кое-где встречаются посадки...только далековато

0

926

Ясненько. У нас их в городе вообще нет. А вот на море в Сокольниках -ммммм такая красота, сосенки все в рядочек посажены. Там так чисто и красиво, а совсем рядом за обрывом - МОРЕ!!!!! Летом я там отдыхала:)

0

927

А я скоро пойду за подругой к ней на работу. А потом не знаю куда...или прогуляться или ко мне вернемся

0

928

Ну просто так удачно, что мои родители, что мы живем на окраинах города, рядом с посадками. Удачное местоположение. Посадки окружают город. У нас все таки степи вокруг, поэтому ветры в конце апреля начале мая такие....что ужас + песок несет так что мама не горюй, вышел из дома и через 5 минут уже как будто на пляже повалялся, а посадки хоть чуть чуть облегчают это дело, но все таки штормовые предупреждения пару тройку раз за весну поступают, вот неделю назад было.

0

929

Всем приветик! Я после вчерашних посиделок пойду на работу только к обеду  :)

0

930

Приветик :) Долго сидели?:)

0

931

Ага...до полтретьего ночи!!! Но зато так продуктивно!!! Сидели с девченкой, которая работает с нашими мужьями  :)  столько нового узнали!!! Адреналин хлещет через край!!! теперь у меня есть цель и пути ее достижения!!!

0

932

:) Не ну на эмоциях решение принимать это не серьезно.
А что за цель? Если конечно не секрет?:)

0

933

Привет всем!
Погода отвратительная, я на сегодня столько планов настроила и в итоге фигушки, дождик на улице, слякоть какая-то.

0

934

У нас сегодня холодина -5...
Ptichka, цель...цель изменить свое отношение к своим собственным проблемам. И гори оно все синим пламенем!

0

935

Ведьмочка, я бы тоже хотела оказаться вчера с вами рядом и запастись таким вот оптимизмом и силами:)
А то что-то так все грустно стало:((((

0

936

Веснушка так сходи к подругам! Устройте себе девичник!

0

937

да, наверное надо бы......

0

938

Сходи, конечно.
А я корвалол выпила...спать хочу...наверное пойду лягу, а то боюсь, что инфаркт тяпнет

0

939

Ведьмочка, какой инфаркт, ты что????? Ты что уже в старухи заделалась? :) :no:

0

940

А мы вот помирились хорошо вчера:)))) Ездили на море, отдохнули в Доме Сказочника:)))) Правда вот с утра на работе, не выспалась:)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка