Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ой, вот с чашечкой молодец! Очень правильео поступила. Просто жму лапу!

0

902

Всем доброе утро! Пришлось мне вставать аж в 8 утра!!! Сижу жду газовщиков...

0

903

LaStrega, да чашечку приятно было...молоточком-то  :D ...жалко, что в единственном экземпляре была... :D

0

904

Удачно вам погулять в гостях

Спасибо, съездила замечательно.

Доброе утро всем :) Сегодня я проспала, обычно в 7 просыпаюсь, а сегодня в 7:50...ну хорошо мне это не критично :)

0

905

А я в сауну собираюсь  :)

0

906

прет, сегодня дочь в садик отводил, устроил первую жену на работу, а она не успевает отводить, теперь неделю она, неделю я :cool:

0

907

Ведьмочка, ну молодец!!! С часшкой придумала :D  Прямо как в передаче "Клуб бывших жен", когда они избавляются от "бывшего груза":)

А газовщиков можешь долго ждать, они такие поганцы могут в конце дня приехать, когда их специально вызываешь :mad:

0

908

А у меня сегодня день начался с молитвы. Сегодня официальное открытие нашего нового офиса на работе и приходил батюшка (такой молоденький-молоденький) и освещал его, брызгал святой водичкой.

0

909

Веснушка написал(а):

А газовщиков можешь долго ждать, они такие поганцы могут в конце дня приехать, когда их специально вызываешь

Да нет пришли около 11 часов, у нас плановая проверка была. Так что я и в сауну успела!!! Нисколечко не пожалела, что поехала!!! Так классно!!! Только нам 3-х часов не хватило  :rofl:  мы долго "раскачивались"  :rofl:  и вода в бассейне была грязной (она из пруда в бассейн попадает, а сейчас снег растаял и вода в пруду грязная), но нас это не остановило  :rolleyes:  В следующий раз будем больше времени бронировать  :)

0

910

Ведьмочка, вообще сауна это класс! А если еще и с подружками, то вообще посиделки замечательные!!!!! И приятно и полезно :D

0

911

Веснушка точно! А я еще и раздумывала ехать или нет. И чего я раньше не ездила?

0

912

Доброе утро! Меня как всегда разбудил кот. Не дает мне спать и все! Я за три недели ни разу не выспалась толком!!!

0

913

Доброе утро :) Ну кот это не так обидно, а я в последнее время на час раньше чем обычно сама просыпаюсь, без будильника :)

0

914

Да, но ведь я и выспаться никак не могу.

0

915

Так а я думаешь высыпаюсь? По 5 часов в сутки сплю если повезет....в четверг вообще в такси умудрилась заснуть.....:)

0

916

Собирались с подругой встретиться, промелировать меня, а потом погулять...А сейчас она позвонила, сказала, что не сможет...Как пережить сегодня весь день, да еще и завтра... :'(
Пойду хоть коту корм куплю...

0

917

Всем доброе утро!  :)

0

918

Доброе утро :)

0

919

Народу, как свегда, почти нет  :)
Ptichka, а ты уже, как всегда, работаешь?

0

920

Конечно :) А куда деваться? Чтобы все успеть надо начинать работать пораньше :)

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка