Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Всем привет! Народ вы где?

Настасья поздравляю с мужниным ДР!

0

42

Ну вот, выходной, а на форуме пустотааааа!!!!
Всем привет!

0

43

Доброе утро:) Как понедельник?:) Мы вчерась были на дне рождения, погуляли на славу :)

0

44

Приветик . Я к вам вернулась. Фу как я устала за выходные. Гости надоели…. мне казалась, что этот выходные не закончатся.  :sorry:    Поздравьте меня с обновкой я купила себе брючки, а вот кофточку подобрать не смогла. :dance:

0

45

Привет всем!

Ptichka написал(а):

Мы вчерась были на дне рождения, погуляли на славу

Это хорошо! Гулять вообще хорошо...в меру, конечно  :)

Настасья написал(а):

Поздравьте меня с обновкой я купила себе брючки,

Поздравляю  :)

Настасья написал(а):

вот кофточку подобрать не смогла.

подберешь еще!

0

46

Что мне нравится не нализает, а что налезает то какое-то все бабское.

0

47

По дому все сделала, не знаю  чем заняться.

0

48

Новые вещи - это всегда приятно  :yes: А меня вот форум стал грузиться раза с пятого. Часам к 6, наверно, вообще зайти не смогу :mad:

0

49

Настасья написал(а):

По дому все сделала, не знаю  чем заняться.

Здесь колдовать!  :rolleyes:

0

50

Daisy написал(а):

меня вот форум стал грузиться раза с пятого.

У меня тоже самое  :(

0

51

Страницы не грузятся :sorry:

0

52

Сегодня прям беда!!! Я и на форум поддержки не могу зайти!!!! Говорят новый сервер делают и проблема будет решена, только вот когда неизвестно....

0

53

У меня вроде проблем не было :)

0

54

Ptichka, хорошо, что хоть у кого-то хорошо!

0

55

Муж с работы пришел...пошла кормить его, да спать пора. Через 4 часа уже на работу вставать, а я еще даже не ложилась...

0

56

Меня интересует вопрос. Где наша Веснушка?

0

57

Колдуньи , привет!!!!!!
Простите, простите меня......
Совсем не было настроя расслабляться от работы - целыми днями сидела делала диплом, а потом уже настолько уставала от компа, что уже не было сил - простите, девочки.
Сегодня у меня была истерика, интернет не работал, тетрадку с формулами потеряла, ничего не получается - я наверное уже устала и стала психовать. Надо уже сдавать, а я заступорилась на одной формуле - и просто туплю......решила отдохнуть и прямиком сюда.

Ведьмочка, что с волосами вделали?????

0

58

Привет всем!

Веснушка а я уже тебя потеряла!!! Но я так и подумала, что тебе некогда...диплом это серьезно! Давай потерпи, немножечко осталось!!! Держись! А я буду держать за тебя кулачки! :rolleyes:

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, что с волосами вделали?????

ОБРЕЗАЛИ!!! ВСЕ почти!!! Еще покрасили в цвет дикой сливы (красный) и промелировали пряди разной ширины! Вобщем я, теперь, не я!!! Так хорошо получилось! Жаль фотку никак не смогу показать!

0

59

Всем привет!!!

0

60

приветик всем

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка