Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Я уже тут! Чистенькая и благоухающая  :bye:

Daisy я своему мужу хочу подарить обеденный термос. Он у меня зимней рыбалкой увлекся, так что ему не помешает.

0

22

Нет, сегодня не интернет а чистое издевательство.....приходится в промежутке между обрывами связи пытаться прорваться на форум

0

23

Приветик всем! А я сошла с ума. В 800 стала варить щи.

0

24

Ау кто тут есть?

0

25

Ptichka написал(а):

Нет, сегодня не интернет а чистое издевательство.....приходится в промежутке между обрывами связи пытаться прорваться на форум

Это точно! А думала это только у меня так. Я и вчера вечером тоже мучалась..

Всем привет!

0

26

Настасья написал(а):

Ау кто тут есть?

Я тут! А завтра меня, наверно, не будет. Утром на работу, а вечером иду к девчонке. Сначала она меня подстрижет, покрасит, а потом мы откроем бутылочку вина...потом вторую... :P

0

27

А у нас сегодня полдня не было холодной воды, потом не было электричества, и вот где-то минут 20 назад включили так я сейчас к родителям в гости уезжаю....:)

0

28

А у меня голова болит...сильно...пойду-ка я спать. Завтра не теряйте!!!

0

29

Привет, колдуньи:)))
У меня и вчера и сегодня чо-то с нетом творится, или с форумом - незнаю.......сообщения не отправляются и некоторые темы не открываются совсем:(((

Вчера с пожружкой вместо кино ходили в суши-бар - ням-нямками налопались и выпили по обалденному коктейлю, Лонг-Айленд называется - такая смесь бодрящая, и даже не заметишь как опъянеешь:))))

А сейчас жду любимого с работы, и ужин уже стынет......

0

30

Вернулась только что от родителей:) Под шумок увела у них набор кастрюль, маме все равно не нравится когда кастрюли внутри цветные а меня очень впечатлил набор :) Мои родители просто посудой торгуют, вот я у них и таскаю посуду :)

0

31

Приветик. Вот сижу и думаю чем заняться.

0

32

Доброе утро, ну например работой:) Я вот сейчас слопаю яблочко и работать :)

0

33

Да я дома сижу. Вот думаю с чего начать. кушать готовить или убраться.

0

34

Ptichka
я смотрю у тебя тоже по два сообщения выходит. у меня такая-же петрушка

0

35

Ну у нас тут с интернетом проблемы вот поэтому и по 2 сообщения отправляется....

0

36

У меня вчера так была. Сегодня  ттттттт пока нормально.

0

37

Привет, девченки!!!!!
А я сейчас побегу опять в универ - ух. скорее бы уже все закончилось:)

0

38

Веснушка написал(а):

А я сейчас побегу опять в универ - ух. скорее бы уже все закончилось:)

Бедненькая ты наша. Ой... пойду разнимать зверей.

0

39

Привет колдуньи!!!  :)  С сервером проблемы, смотрите в организационном разделе.
А я сейчас тоже собираюсь на шабаш  :)  только уже реальный. Будем колдовать над моими волосами  :P

Веснушка написал(а):

ух. скорее бы уже все закончилось:)

ничего немножко осталось! Я когда в этом году диплом в технаре готовила, тоже так нервничала, уставала, ночи не спала. От этого я даже решилась самая первая на защиту идти...сил ждать уже не было!

0

40

Блин. Все спять баже потрепаться не с кем.  Пойду и я спать. Завтра тяжелый день. У мужа ДР.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Архив » Флудилка