Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Выкуп


Выкуп

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну может это у нас так складывается, но вот сколько свадеб не играли в компании но без тамады получается шикарная свадьба, с тамадой просто отврат. А состав гостей, атмосфера, антураж все примерно одинаково. Ну не каждый тамада поймет конкурс "оправдывание байкера мотоциклом перед гаишником" т.е. мотоцикл, байкер и гаишник это роли для гостей....так вот какому тамаде это не предлагали...так нас сразу в дурку предлагали положить, типа есть набор нормальных а не ваших идиотских конкурсов.....может так "везло" на тамаду но на собственном опыте и опыте друзей я поняла что без тамады лучше.

Так и у нас нет одного массовика затейника, у нас все участвуют, всем миром так сказать придумали, воплотили, посмеялись, потанцевали, покушали, разъехались и еще долго вспоминаем :)

0

22

Скорее всего, не везло с тамадой. Я, напротив, видела несколько свадеб без тамады - такой отстой! А с тамадой всё просто - надо только договориться и всё. Я перед свадьбой принесла нашей тамаде список пожеланий, и лично красным карандашиком правила её заготовки. И всё. Свадьба была шикарная. Конкурсы - отличные. А на выкуп приглашать тамаду не вижу смысла, поскольку конкурсов никто не готовил, но сам выкуп прошёл спонтанно и весело. Зато все его вспоминают с удовольствием.

0

23

Да я ж не спорю, но тамаду каждый раз приглашали нового. У нас свадьба была просто шикарная но без тамады, до сих пор все как собираются вспоминают нашу свадьбу :) Но тут может опять сыграть свою роль стереотип если байкеры так будут бузитьЮ драться и изливать душу фаянсовому другу поэтому может так все у народа с тамадой и не складывалось.....

0

24

Я видела свадьбы и с тамадой и без.
Одно скажу и так и так бывает отстой.
Все от людей зависит, с каким настроем они приходят на свадьбу.
Если кому только нажраться и подраться, то врядли будет весело и душевно.
У нас тамада не весь вечер была.
Она так скажем разшевелила всех (просто у нас свадьба была в пятницу все после работы), а дальше мы сами.. :nuts:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Выкуп