Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Поздравление :(


Поздравление :(

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Люди извините конечно что так влезаю, особенно TeR@NuS, прошу прощения. Но мне надо узнать ваше мнение.
Вот как бы вы восприняли если бы вам такое написали:

С тобой не любовь, а горе,
Глаз твоих я боюсь,
Они у тебя как море,
А плавать я только учусь!

?

0

2

Бестия, незачто тебе просить прощения, пиши чаще мне нравится :rolleyes:

0

3

TeR@NuS написал(а):

пиши чаще мне нравится

Что нравиться то? Это не мои стихи....мне их написали я так понимаю в качестве поздравления с 14 февраля....вот тока они меня слегка покоробили....особенно первая строчка >_<

0

4

Думаю тебя пытаются любить, но либо ты не отвечаешь взаимностью, либо просто игнарируешь, а может ты еще та штучка :cheesy:

0

5

TeR@NuS написал(а):

а может ты еще та штучка

Что это значит? О_о

TeR@NuS написал(а):

Думаю тебя пытаются любить, но либо ты не отвечаешь взаимностью, либо просто игнарируешь

написал мой мч :(

0

6

Ну незнаю, а может он хотел получше а получилось как всегда? Ты случайно с ним не ругаешся часто? Штучка-с капризами! :tongue:

0

7

В последнее время только и делаем что ругаемся
Хмм...может и капризна, как и все

0

8

все тогда понятно с этим стихотворением - он выражает им свои мысли :cheesy:

0

9

офигеть он меня любит :( хоть вешайся от такой любви

0

10

А может, :cheesy:  это уже чуство собственности у него . А?

0

11

В каком смысле?

0

12

Он ревнивый?

0

13

Нуу...не особо...ревнует к другу моему это я знаю точно, но я стараюсь не говорить ему если гуляю с другом да и вообще о нем стараюсь помалкивать чтоб не нервничал :)

0

14

!!!! Перенесено из Творчества

0

15

Бестия написал(а):

!!!! Перенесено из Творчества

Как всегда при перенесении первое сообщение темы оказалось в конце...

0

16

Бестия, не придавай большого значения смыслу этого стишка. Мне кажется, TeR@NuS прав - хотелось, как лучше, а получилось как всегда. Я бы трактовала так: парень понимает, что у вас не всё сладко, но он старается ... "ведь плавать я только учусь" - так ведь?  :)

0

17

да фиг его знает :(

0

18

Я считаю,что просто смелости не хватает молодому человеку, или просто напросто пока еще сомневается в тебе. Однозначно,какие-то чувства к тебе он испытывает!

0

19

Мда....странно....интересно какие?..... Чувство неуверенности, надо бросать или нет?!

0

20

Бестия написал(а):

Мда....странно....интересно какие?..... Чувство неуверенности, надо бросать или нет?!

Зачем пессимизм? Если бы не была ты дорога человеку,зачем писать что-то вообще?
Понимаю.когда любишь, хочется все больше доказательств, боьше внимания.....но подумай сама логически...ты бы стала подписывать подобную валентинку человеку, к которому не испытываешь симпатии??

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Проблема » Поздравление :(