Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Измены


Измены

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Я не изменяла, относительно его,тоже уверена,что верен мне ^_^

0

22

LaStrega написал(а):

Читала где-то что женщина изменяет потому что на подсознательном уровне ищет лучшего отца для своего ребенка

всегда правда

LaStrega написал(а):

Мужчина любит и изменяет-женщина изменяет и не любит

почти вегда правда!!!

Бестия написал(а):

Главное, не зацикливаться на этом состоянии!

очень правильно подмечено...конечно, если ты хочешь сохранить отношения...
А прощать или не прощать - ответ у каждой из нас свой. Кроме того, кому-то я бы простила, а кому-то нет - зависит от ситуации и моих чувств к этому человеку. И вообще, надо любить самого человека, а не свои представления о нем!!!

0

23

Ой, девочки, что-то ты с цитатами намудрила....  :glasses:

0

24

Ага....оч напутала....

Ой, девочки написал(а):

И вообще, надо любить самого человека, а не свои представления о нем!!!

поясни

0

25

А мне стало интересно КАК можно распознать измену?

0

26

Я не знаю как но я вижу.....это просто как проклятье мое, я всегда узнаю когда мне врут.... :(

0

27

Бестия написал(а):

я всегда узнаю когда мне врут....

я знаю, что мне врут...но измена ли это?

0

28

Мммм...понаблюдай....поведение в любом случае меняется, а так как ты психолог то я думаю тебе легче распознать это

0

29

поведение поменялось кардинально...

0

30

А ещё на что подозрения? Мне кажется, нужно быть уверенной в отсутствии других причин...

0

31

Ведьмочка написал(а):

поведение поменялось кардинально...

Нуу....тут так не помоч :dontknow: тока ты сможешь понять...ты же его лучше всех знаешь...понаблюдай, сядь спокойно все обдумай....главное не горячиться ;)

0

32

Да вроде как не изменял...Сам сказал, чтобы я не думала всякие глупости, про измены...Я и решила не думать... :dontknow:

0

33

Ну так то да...не стоит зацикливаться на плохих мыслях, они имеют свойство материлизоваться....

0

34

Вообще не стоит думать о изменах. Очень немногие бросают своих партнеров сразу после того, как узнают о измене. А чаще прощают, но не забывают. Так вот, чтобы не было лишней головной боли не стоит об этом думать и тем более выискивать в партнере доказательства измен. От этого хуже становится только самому, а партнер начинает раздражаться...а там и до фактической измены не далеко (типа на зло!). Поэтому как только начинают в голову закрадываться мысли "А не изменяет ли он/она мне?" стоит сразу задать встречный вопрос "А что я буду делать, если узнаю, что это так? Надо ли мне знать это?"

Вот, ситуация, навеяла  :D

0

35

Узнала.Простила.Забыла.

0

36

Откопала тему  :D 
Раньше думала, что измена это конец света, а теперь думаю, что измена это ничего серьезного...предательство хуже, хотя и предательство можно простить...оказывается...

0

37

Ведьмочка, а разве измена не является предательством?

0

38

Нет. Для меня. Измена это так...раз два и все. Предательство это уже отношения с другим человеком. все имхо.
Предательство - это преднамеренное причинение морального вреда другому человеку.

0

39

А для меня это одно и то же. Измена - это предательство, потому что кто-то посторонний попал в приватную, интмную зону любимого человека, который по определению должен быть самым близким и родным. Про "раз-два" - это отмазка, потому что уважающий себя человек никгда не допустит настолько близкого вторжения, хотя бы из уважения к партнёру. Всё просто - либо человек себя не контролирует, либо не уважает свою половинку. Хотя, конечно, у каждого своя система ценностей... Помнишь, был тут на форуме один "секс-гигант"?   вот тут он рассказывал о своих взглядах на свободную любовь. Ведьмочка, хоть стреляй, но не поверю, что ты думаешь так же.

Ведьмочка написал(а):

Предательство - это преднамеренное причинение морального вреда другому человеку.

А разве секс с какой-то шлюшкой не является причиниением морального вреда? Конечно, нельзя говорить о преднамеренности, если это изнасилование. Но мужчин, как правило, никто не насилует, и перед сексом хоть минимальный флирт, но существует, т.е. человек прорабатывает эту ситуацию, он не находится в состоянии аффекта, когда не ведает, что творит. Да и вообще, как с ним потом общаться? Измены-то ведь базируются на вранье...

0

40

Вчера писала писала, и вылетела с форума  ^^
LaStrega ты все правильно пишешь. Я не за

он рассказывал о своих взглядах на свободную любовь. Ведьмочка, хоть стреляй, но не поверю, что ты думаешь так же.

Просто я имела в виду, что "одноразовую" измену простить легче, чем "многоразовое" предательство. Но и предательство, оказывается, я могу простить...оказывается...

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Он и она » Измены