Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Свадьба за границей


Свадьба за границей

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Веснушка написал(а):

кто-то из твоих знакомых уже пратиковал такую свадьбу????

да,практиковали

0

22

вчера пришел мне ответ из агенства, устраивающего свадьбы на Маврикий, я чуть дар речи не потеряла,когда цены посчитала, примерно на 7 дней проживания в номере + регистрация брака, обойдется паре примерно в 4000 $. Есть и подешевле как мне сказали...ужас просто, перелет в стоимость не включен.... :O

0

23

А разве свадьба на родине обходится дешевле?

0

24

LaStrega написал(а):

А разве свадьба на родине обходится дешевле?

Если честно,то пока еще не посчитала, ведь много от чего может зависеть общая стоимость... от цены аренды, от платья и костюма...и вообще от многих показателей....

0

25

Я положительно отношусь.  очень даже романтично,особенно,если сюрпризом преподнести...

0

26

Демон написал(а):

,особенно,если сюрпризом преподнести..

Не думаю,что стоит сюрпризом жениться....думаю.девушке не особо понравиться подобное путешествие.

0

27

Юлия написал(а):

девушке не особо понравиться подобное путешествие.

Смотря какой девушке. Такой как мне понравилось бы :) При условии, что согласие на свадьбу все же уже есть и двое абсолютно точно решили пожениться. Вот в этом случае можно и сюрпризом саму свадьбу организовать :) А вот если девушке еще не сделали предложение, то сюрприз в виде неожиданной свадьбы может обернуться неожиданным отказом и разрывом отношений.

0

28

Ведьмочка написал(а):

А вот если девушке еще не сделали предложение, то сюрприз в виде неожиданной свадьбы может обернуться неожиданным отказом и разрывом отношений.

Я имела именно это ввиду.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Свадьба » Свадьба за границей