Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Кухонный комбайн


Кухонный комбайн

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ура! Сбылась мечта идиота. Я купила комбайн. Philips HR 7638 :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

22

http://www.ukrshops.com.ua/us_files/images/4a42/2/8406.jpg
Вот такой!

0

23

Классно, мне очень нравиться.

0

24

LaStrega поздравляю с покупочкой!

0

25

спс :flirt:  ;)

0

26

LaStrega, поздравляю!!!! Классная вещь.
Я решила тоже себе прикупить подобное, только маленькую часть комбайна - блендер:)
Вчера делала крем-суп, так как же мне блендер помог. Просто замечательная вешь!!!!!!

0

27

Я не нарадуюсь на мой комбайн! Делала фрапэ, вчера тесто замешивала, овощи режет - просто молодец! Вобщем, я сделала правильное капиталовложение. Только, наверное, просчиталась с размерами. Маловат он... Я не расстроилась, чаши у него достаточно вместительные - получаются порции на 3 человека. Т.е. в случае праздника надо его загружать несколько раз. Но это не проблема, в принципе))
Кста, кому интересно - могу рассказать рецепт итальянского фрапэ. ;)

0

28

LaStrega, мне интересно:)

А я не нарадуюсь своему блендеру. Правда у него одна насадка всего (один нож точнее), но он универсальный.  сек и все готово!!!!! Но подумываю тоже о комбайне, все таки более функциональный

0

29

А у меня теперь тоже блендер есть  :)  Простенький, муж покупал себе, чтобы коктейли делать, но в нем и лед можно колость и тесто делать . Сегодня хочу попробовать фарш куринный сделать.

0

30

Сегодня хочу попробовать фарш куринный сделать.

Расскажешь потом как результат ? :)

0

31

Расскажу  :)

0

32

Ведьмочка, а какая у него мощность, раз можно лед колотить?????

0

33

Веснушка не знаю  :dontknow:  надо посмотреть. Потом скажу

0

34

хорошо:)

0

35

Теперь у меня не будет блендера  :D  заберет

0

36

какое свинство и мелочность... Оля, ты извини, я твоего мужа не знаю, но он мне очень не симпатичен... Хотя это не в "комбайны"..

0

37

Ведьмочка, что правда что ли?????  :D
Ой насмешила, я вдруг предствила его при полном обмундировании и за комбайном кухонным :D  :D  :D

0

38

LaStrega он его и покупал не для меня  ^^ , а для них...так что пусть забирает, ничего в этом страшного нет

Веснушка написал(а):

Ведьмочка, что правда что ли?????   
Ой насмешила, я вдруг предствила его при полном обмундировании и за комбайном кухонным

правда  :D  Но остальное все останется дома...нечего туда-сюда вещи таскать  :D

Что-то зафлудили мы темку  :D

0

39

я в замешательстве. Хочу комбайн, но чтобы там была неплохая соковыжималка, т.к.к и то и то покупать слишком дорого получится.
Девочки, что можете посоветовать? Может есть отзывы хорошие?

0

40

Расчитываю на сумму 4000-5000 рублей, не больше

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Техника вокруг нас » Кухонный комбайн