Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » экстравагантные места для секса


экстравагантные места для секса

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Какое  самое экстравагантное место занятия сексом?
А ваше самое экстравагантное место? :)

0

2

В служебной машине мужа, стоявшей возле его рабочей базы, в любой момент мог поступить вызов и к машине прилетели бы человек 5:D
В незапертом кабинете мужа, в соседнем сидели коллеги человек этак 8, любой из них мог бы зайти в любой момент  :D
В незапертом доме на даче моих родителей  :D
Ну, а в бане и в саду у мужа, это как в порядке вещей  blush

0

3

Ведьмочка, ты прям экстримал  :D

0

4

а на набережной ни кто?а я да

0

5

Юлия написал(а):

Ведьмочка, ты прям экстримал

Юль, это все в романтический период было, сейчас у мужа статус не позволяет такое вытворять  :D  А так нам понравилось  :P

0

6

КАтЮХА написал(а):

а на набережной ни кто?а я да

ну и как? Понравилось?
Вот если в этом году на море поедем, то может и будет что... girl_in_love

0

7

Нет, девочки... В моей жизни было так много приключений, что кровать для меня - самое экстравагантное место!

0

8

Дааааааааа,я ничего подобного вытворить не успела........................... dntknw

0

9

КАтЮХА написал(а):

а на набережной ни кто?а я да

Было у меня такое, на стадионе еще, ну там совсем как в анекдоте

0

10

Юлия написал(а):

я ничего подобного вытворить не успела...........................

А кто мешает сейчас все это испытать? Кстати подобные приключения очень "освежают" сексуальную жизнь

0

11

Мы поначалу тоже много вытворяли, когда еще не жили вместе, встречались так сказать, вытворили у меня дома в моей комнате, прчем не запертой, а в соседней сидели родители и сестра смотрели телик.
Еще в парке на лавочке, когда потом нас фарами осветила машина, еше на пляже вечером, также днем на пляже на спуске к морю....много чего было.....сейчас что-то мало мы шалим:(((

0

12

Веснушка
А что возраст дает о себе знать или что комплексы появились????

0

13

Shturmanсама не знаю почему dntknw

0

14

Shturman, ничего себе заявочки! При чем тут возраст или комплексы? Я, честно говоря, не вижу связи... Бывает, что люди пресыщаются приключениями подобного рода и находят замену подобному источнику адреналина, что, заметь, с возрастом никак не связано... Тем более, с комплексами.

0

15

LaStrega, правильно написала!

0

16

Ведьмочка написал(а):

А кто мешает сейчас все это испытать? Кстати подобные приключения очень "освежают" сексуальную жизнь

думаю наверстаю,в ближайшие несколько дней

Отредактировано Юлия (22-01-2008 15:52:12)

0

17

Веснушка, я старалась)) :friends:

Отредактировано LaStrega (22-01-2008 20:22:37)

0

18

LaStrega, спасибо!!!!!

0

19

Хочу попробовать в туалете (хотя не представляю в какой позе это можно сделать) или в офисе или в лесу.......но мой мч......................любит в кровати ;)

Отредактировано Rysenka (02-02-2008 00:12:36)

0

20

Rysenka написал(а):

Хочу попробовать в туалете

:blink: а почему именно в туалете?

Rysenka написал(а):

в лесу.......

если вы бываете в лесу, то соблазнить мч не составит трудностей. С офисом может быть сложнее, но в лесу - никаких проблем.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Секс. » экстравагантные места для секса