Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума.

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Бестия написал(а):

Ну вот форум начинает жить собственной жизнью

:O  :O  :O мистика...на колдовском форуме происходит волшебство  :D

0

82

Я "позитив" не делала... :blink:

0

83

Думаю, этот вопрос скорее к администраторам SpyBB.

0

84

Daisy написал(а):

Думаю, этот вопрос скорее к администраторам SpyBB.

да, конечно...зайду потом спрошу.

0

85

Не знаю, что там делают на SpyBB, но уважение у всех похоже понизилось... :O

0

86

:O Ведьмочка, это не главное, но всё равно немного странно. Главное, чтобы сообщения не пропадали.

0

87

LaStrega написал(а):

чтобы сообщения не пропадали.

надеюсь до этого не дойдет  :blink:

0

88

Есть предложение внести в правила такой пункт:

Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
Ну или что-то типа того... Иной раз, простите, глаз режет, кажется, что люди просто не задумываются над правописанием, что и свидетельствует о неуважении к участниками форума. До меня, например, смысл написанного доходит через пару-тройку прочтений... не воспринимаю я неграмотно написанное. dntknw

0

89

LaStrega согласна. Сейчас впишу пунктик в правила

0

90

Вписала пункт Правил 1.5. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.

0

91

drinks  :) Хорошо. Теперь сможем напоминать, если что...

0

92

LaStrega написал(а):

Теперь сможем напоминать, если что...

ага  :friends: спасибо за предложение  ;)

0

93

Ведьмочка написал(а):

Не знаю, что там делают на SpyBB, но уважение у всех похоже понизилось...

А позитивчик кое-где повысился. Причем у всех по-разному. Кстати, это не только на этом форуме чудеса происходят.

0

94

Да, это везде на SpyBB. В связи с этими делишками репутация у всех понизилась...вроде на 2 пунктика.
Позитив повышается, когда пользователь кому-то повышает репутацию. Например, я сегодня повысила репутацию LaStrega, у нее в "Уважение" +1 стало, а у меня в "позитив" +1.

0

95

Ведьмочка, сделай, плиз, раздел типа "Разрядочная" где-нибудь во флуде. И вырежи, пожалуйста, туда сообщения из "Сигнализации" и мои и гражданина Руса. А то аж стыдно.... blush

0

96

LaStrega написал(а):

"Разрядочная"

Тема такая есть, сейчас перенесу ее в "Шабаш"

LaStrega написал(а):

И вырежи, пожалуйста, туда сообщения из "Сигнализации" и мои и гражданина Руса. А то аж стыдно....

Переносить ничего не надо  :D я тему переименую просто... :)

0

97

О! А то я не досмотрела... Преспасибо тебе большое. :)

0

98

Я передумала  :)  Сейчас в Шабаше придумаю тему, что-то типа "Дебаты, дискуссии и взаимные препирательства"  :D  и перенесу часть ваших с Русом сообщений  ;)

0

99

Точно...А то неохота мусорить в эфире...

0

100

Все сделала  :)

0