Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума.

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Ведьмочка
да, одна загрузилась, а потом я попробовала загрузить ещё одну с другого сайта, и не получается....

0

22

Ведьмочка, а может, создать ветку про технику? Там, где можно будет обсуждать бытовую технику, мобильники и т.д.?

0

23

сейчас сделаю

0

24

Приветик всем! Вот только зарегистрировалась. Очень здесь нравиться, даже не знаю какое пожелание написать :) Ведьмочка,просто пасибки за новый форум.  :rolleyes:

0

25

Daisy написал(а):

даже не знаю какое пожелание написать

напишешь когда появится  :)

0

26

Ведьмочка, а раздел про автомобили и дороги будет? blush2

0

27

lilali написал(а):

Ведьмочка, а раздел про автомобили и дороги будет?

Сделаю  :)

0

28

Еще бы раздел, куда можно было бы писать цитаты, стихи, истории и т.д. Еще не помешал бы раздел с аватарами, анимациями, обоями  ;)

0

29

Daisy написал(а):

цитаты, стихи, истории

это в раздел "Культура и искусство"

Daisy написал(а):

аватарами, анимациями, обоями

А это в созданный только что "Компьютеры и интернет"

0

30

Ведьмочка, а раздел о рукоделии будет? :)
Или у вашего форума другое направление? :)

А вообще, спасибо за приглашение!!! С удовольствием буду сюда заходить!

0

31

Fifochka написал(а):

а раздел о рукоделии будет?

Сейчас куда-нибудь приспособлю  :)

Fifochka написал(а):

С удовольствием буду сюда заходить!

Это радует!  :rolleyes:

0

32

Ведьмочка, что-то у меня в сообщения картинки не вставляются... Наколдуй что-нибудь?

0

33

LaStrega написал(а):

Наколдуй что-нибудь?

Странно. Сейчас что-нибудь попробую сюда вставить и посмотрим

0

34

dntknw  У меня вставляется...

0

35

Я пробовала вставлять фотки с Радикала, но ничего не получилось... Ура!!! Получмлось только из компа" С Радикала через URL никак?

Отредактировано LaStrega (21-12-2007 14:37:15)

0

36

Сонц, не могу зарядить картинки в "Вышивку"... Чего бы, а? Сюда получилось, а там нет... Может, что не так делаю? Просто не цепляет и всё... Добавляю картинку через иконку рядом с окном сообщения, комп немного думает, но ничего не показывает, просто пустое окошко и превью нет.
Чуть сюда не запостила по ошибке фотку, здесь всё нормально...

0

37

LaStrega написал(а):

С Радикала через URL никак?

еще бы знать что это  ^_^  Я ведь новичок в этом деле...сама учусь еще... У меня тоже картинки из инета не вставляются и я их сохраняю в компе, меняю расширение на gpeg и вставляю в сообщение. Это то? Или не то?

0

38

не. Есть сайт http://www.radikal.ru/ - зайди посмотри. Хороший сервис по уменьшению изображений. Если форум поддерживает URL, то можно прямо ссылку скопировать в пост и будет тебе либо картинка в тексте, либо превью, смотря что предусмотрено правилами, не надо заморачиваться с сохранением картинки и её уменьшением. Как это работает в форумах, я не знаю сама. Посмотри, может, что получится?

0

39

Сейчас посмотрю

0

40

Пока ничего не получается. Но попробую разобраться, задам вопрос на форуме поддержки.

0