Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » А где кто был???


А где кто был???

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

а я нигде и не была... только в Сочи и Москве... :'(

0

22

Katherine, у тебя еще все впереди :) Я тоже была только в Анапе и все  :D

0

23

Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (mrtour.ru). Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано Талян (02-10-2010 12:48:32)

0

24

А мы недавно из Парижа вернулись. Там так красиво и романтично. Только было немного боязно из-за беженцев, которых нам по ТВ показывали. Но мы взяли машину в Париж-экспресс http://paris-express.ru с русским водителем и чувствовали себя как за каменной стеной. Он нас возил по всем достопримечательностям, рассказывал обо всём. Было интересно и спокойно. Так что будете там, не скупитесь на такую услугу.

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » А где кто был???