Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Где хотелось бы побывать?


Где хотелось бы побывать?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хоть это и звучит банально, но я хочу побывать ВЕЗДЕ. Если бы была возможность, я бы не раздумывая ехала бы куда придется. Я согласна и на российские города и на зарубежные страны!!! Вот по ближайшим бы городам можно было бы поездить, но мне...не с кем... cray  муж не любит путешествовать вообще!!! А я толком нигде не была, но знаю, что я прирожденный путешественник...без средств  :D

0

22

Египет - в принципе увлекаюсь культурой этой страны, поэтому оч хочу увидеть все эти пирамиды, обелиски в реальном виде.
Япония - просто интересны сами люди там живущие
Шотландия - замки
Греция - почему-то хочется....

0

23

Ведьмочка, я тоже прирожденный путешественник.....и тоже без средств:(((
Я предлагала Денису, давай поедем по нашей родной стране, ведь столько красивого можно увидеть, а он не хочет......заграницу ему подавай:)

0

24

мне тоже нравится путешествовавть... мы летом всю Тоскану на мотоцикле объездили. Мне, честно говоря, очень нравится зпезжать в маленькие деревушки. Соазу видно колорит, особенности быта. В больших городах, к сожалению, это всё утеряно. Там туристический конвеер...

0

25

Веснушка написал(а):

а он не хочет......заграницу ему подавай:)

а мой то вообще с дивана вставать не хочет! Вот только рыбалкой увлекся, так мы хоть за лето несколько раз на природу выезжаем. А так...не знаю смогу ли я его переубедить, потому что одна я ездить не хочу.

0

26

Я до смерти в Египет хочу, но как оказалось хотеть не вредно, быстрее всего в Японию в этом году отдыхать полетим :rolleyes:

0

27

Класс! Я бы даже не сравнивала! Япония и Египет... Конечно, Япония интереснее!

0

28

Проще сказать, куда я не хочу. Сейчас точно знаю, что не хочу в Индию и Турцию, и в азиатские республики бывшего СССР. А так - хочу везде побывать :)

0

29

О, нашего полку прибыло... Мы уже где-то обсуждали Индию со всеми её перлестями :rolleyes:

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Отдых и путешествия » Где хотелось бы побывать?