Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » какое имя вы дали бы для своего ребёнка ?


какое имя вы дали бы для своего ребёнка ?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

и такое какое имя вы хотели бы дать своему ребёнку неважно мальчик или девочка отписываемся  ^_^

0

2

Я бы хотела что-то такое, чтобы и для меня было родным, и для мужа. Не знаю пока. Для девочки мне очень нравится София или Алессия. Для мальчика пока думаем...

0

3

Мне нравятся Сергей, Константин, Максим, Дмитрий....для девочки как-то не задумывалась, потому что оч хочу мальчика

+1

4

у меня хоть дитей в ближайшем будущем не будет но все же...
девочку бы назвала Лена
а мальчика... Радик, Дима или Сережа

0

5

я бы дала имя для девочка Равиля либо София,а мальчику Руслан,Михаил в честь папы

0

6

Вечная страсть, Равиля - татарское имя?

0

7

LaStrega
да мою маму так зовут

0

8

Я девочку хотела бы назвать Олеся, ласково Леся
А мальчика - Кирилл, Никита, Данил. Нравится имя Влад, но так зовут сына моего мужа, так что это имя уже занято ребенком  :)

0

9

Вот... придумала. Мальчик должен быть или Алессандро (Саша), или Массимо (Максим), или Микеле (Миша). А ещё мне нравится имя Романо.

0

10

Ведьмочка, Мне очень нравится имя Никита...

0

11

А мне почемуто нравиться имя Егор, а девочка Ася. blush

0

12

Так как я хочу непременно мальчика то имя.... Кирилл blush

0

13

прикольно! А чем вы руководствуетесь при выборе имент? Только благозвучием?

0

14

Я имя к отчеству и фамилии присоединяю. Когда-то читала совет психолога и взяла его на заметку.
Старайтесь чтобы такого не было (читаем заглавные буквы):
Богданов Леонид Яковлевич;
Хорхина Ульяна Игоревна;
Егорова Белла Игоревна.
Дети очень жестоки и если заметят такое совпадение заглавных букв будут долго дразнить вашего ребенка.

0

15

да уж... Заметят 100%. Я стараюсь подобрать имя, чтобы конечно звучало гармонично с фамилией, обращаю внимание на длину имени и фамилии. Мне кажется, надо уравновешивать одно другим, и чтобы не звучало, как скороговорка. Типа Саша Шушина...

0

16

Я читала, что в имени ребенка должны присутствовать большинсво бук от имен родителей, либо от мамы, либо от папы.
А София и Софья - это не одно и то же?????
Я тоже хочу назвать девочку Софьей (Софией). Будет у меня Сонечка:)

0

17

Я думаю, что это одно и то же. Разница в призношении.

0

18

А еще я читала что имя откладывает свой отпечаток на характер ребенка, так что с этой точки зрения тож надо аккуратно выбирать

0

19

не, в это я не верю...

0

20

я особо тоже не верб, но у меня совпадений много. И про Сонечку я читала много.
Еще нравится имя Станислава (Стася), но по описанию имени она слишком легкомыслена

0


Вы здесь » Ведьмочкин сундучок » Счастливые 9 месяцев » какое имя вы дали бы для своего ребёнка ?