Ведьмочкин сундучок

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сновидения

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Это к обману или наговорам...

0

82

LaStrega написал(а):

Это к обману или наговорам...

нууу...этого в моей жизни и так хвататет! Меня обманывают, на меня наговаривают...

0

83

дочка мне снилась... такая лапа... а вот папы её почему-то не было...  :dontknow:

0

84

А мне сны стали очень запоминающиеся сниться каждый день. Сегодня ночью я была в компании (почти незнакомой) на море!!! Были сумерки, море не очень спокойное, но красивое и волны...высокие...мы плавать на яхтах собирались :)

А сейчас подремала и мне приснился грейпфрут!!!

0

85

А мне снилась свадьба на пляже. Красивая такая. Еще я букет поймала и прыгала как сумасшедшая. Так мне хотелось замуж, а потом вспомнила что я замужем и расстроилась. Еще плавала в море со всеми но оно почему-то не соленое вовсе. А какие красивые цветы в букете даже не могу описать мелкие как полевые розовые и желтенькие а запах. Вот такой странный сон. :|

Отредактировано Inkasordinka (21-10-2008 16:10:58)

0

86

А мне сегодня маленький сын снился :) Такой хороший.

Kisa написал(а):

а вот папы её почему-то не было...

я папу тоже не видела во сне...знаю, что был, а вот кто не смогла разглядеть...

0

87

Сегодня сон такой приснился...значимый.

Приснилось, что ко мне на работу, где я вчера и находилась, пришел священник и стал снимать с меня родовое проклятье!!! Я с ним не разговаривала, а он проводил какой-то ритуал...мне во сне было физически плохо и я думала о том, что вот так тяжело избавиться от наведенной порчи. Болели ноги, они были у меня согнуты в коленях, а священник выпрямлял мне их и лечил. Потом спросил: "ну как все в порядке? Теперь нет проклятья." А я не в силах была ему ответить.

Действие во сне проходило в той обстановке в которой я вчера и была, т.е. рабочий кабинет, раскладушка на которой я спала, все совпадало во сне до мелочей. Даже священник...он реальный, служит в храме недалеко.

0

88

Вот и сходи к нему... Посоветуйся.

0

89

LaStrega написал(а):

Вот и сходи к нему... Посоветуйся.

Интересная мысль...может и правда сходить?

0

90

Мне вчера мама позвонила....типа ей приснилось что они нас с мужем женят (она сама правда помнит только меня во сне, а вот кто женихом был не уверена), что я вся в белом.....а что это значит? есть идеи? но мамик позвонила обеспокоенная, и за ней такого никогда не водилось чтобы она позвонила и рассказала сон.

0

91

Свадьба снится к болезни или небольшому несчастью. Ptichka, успокой маму - обычно сны сбываются только тогда, когда человек в них видит сам себя. Т.е. этот сон может аовлиять только на твою маму, но не в том аспекте, что случмтся что-то плохое. всё зависит от того, что она видела О СЕБЕ в этом сне. А твоя свадьба не более, чем декорация её переживаний.

0

92

всё зависит от того, что она видела О СЕБЕ в этом сне

Дык вот в том и дело что в том сне она была сторонней наблюдательницей и себя не видела.

успокой маму - обычно сны сбываются только тогда, когда человек в них видит сам себя

Она это знает и всегда смеялась над мешаниной снов, а тут вот что-то позвонила. Я сама в шоке была от ее звонка  :dontknow:

0

93

А я в храм сходила...не выдержала...душа требует. Батюшку из моего сна не видела, но поговорила с женщиной в церковной лавке. Ну она сказала, что это знак пересмотреть свою жизнь, подумать что я и как делаю, что делают окружающие меня и т.д. Вобще она права. Посоветовала сходить на исповедь и на причастие, но для исповеди я наверное еще не созрела.
Заказала сорокоуст о здравии и молебен, куда включила себя с мужем, родителей с обеих сторон, юрата и ближайших друзей. Вот. Выполнила все советы этой женщины.

0

94

правильно. Молодец.

0

95

Мне последнее время вообще ужасы сняться какие-то ..То маньяки, ко зомби,то роботы....И я во всех снах герой такой ужас просто... Бред какой-то, задобалась уже по утрам говорить,куда ночь,туда и сон.

0

96

Бывает. Мне сегодня, напромер, абортарий снился... Слоник абортированный)) Ужас какой...

0

97

LaStrega написал(а):

Слоник абортированный)) Ужас какой..

:O кошмар, не то слово...

0

98

мне первая любовь приснилась...  :question:

0

99

А мне в последнее время булочки снятся :) выпечка разная....

0

100

Значит, надо кушать больше.

0